Accueil » Calendrier et résultats
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Journée 1
vendredi 10 août 2018 20:45
Olympique Marseille
4
4 0
Toulouse FC
0
samedi 11 août 2018 17:00
FC Nantes
1
1 3
AS Monaco
3
samedi 11 août 2018 20:00
OGC Nice
0
0 1
Stade de Reims
1
samedi 11 août 2018 20:00
Angers SCO
3
3 4
Nîmes Olympique
4
samedi 11 août 2018 20:00
Montpellier Hérault SC
1
1 2
Dijon FCO
2
samedi 11 août 2018 20:00
AS Saint-Etienne
2
2 1
EA Guingamp
1
samedi 11 août 2018 20:00
Lille OSC
3
3 1
Stade Rennais FC
1
dimanche 12 août 2018 15:00
Olympique Lyonnais
2
2 0
Amiens SC
0
dimanche 12 août 2018 17:00
Girondins de Bordeaux
0
0 2
RC Strasbourg Alsace
2
dimanche 12 août 2018 21:00
Paris Saint-Germain
3
3 0
SM Caen
0
Journée 2
vendredi 17 août 2018 20:45
Stade de Reims
1
1 0
Olympique Lyonnais
0
samedi 18 août 2018 17:00
EA Guingamp
1
1 3
Paris Saint-Germain
3
samedi 18 août 2018 20:00
AS Monaco
0
0 0
Lille OSC
0
samedi 18 août 2018 20:00
Dijon FCO
2
2 0
FC Nantes
0
samedi 18 août 2018 20:00
SM Caen
1
1 1
OGC Nice
1
samedi 18 août 2018 20:00
Stade Rennais FC
1
1 0
Angers SCO
0
samedi 18 août 2018 20:00
Amiens SC
1
1 2
Montpellier Hérault SC
2
dimanche 19 août 2018 15:00
RC Strasbourg Alsace
1
1 1
AS Saint-Etienne
1
dimanche 19 août 2018 17:00
Toulouse FC
2
2 1
Girondins de Bordeaux
1
dimanche 19 août 2018 21:00
Nîmes Olympique
3
3 1
Olympique Marseille
1
Journée 3
vendredi 24 août 2018 20:45
Olympique Lyonnais
2
2 0
RC Strasbourg Alsace
0
samedi 25 août 2018 17:00
Paris Saint-Germain
3
3 1
Angers SCO
1
samedi 25 août 2018 20:00
OGC Nice
0
0 4
Dijon FCO
4
samedi 25 août 2018 20:00
Amiens SC
4
4 1
Stade de Reims
1
samedi 25 août 2018 20:00
FC Nantes
1
1 1
SM Caen
1
samedi 25 août 2018 20:00
Montpellier Hérault SC
0
0 0
AS Saint-Etienne
0
samedi 25 août 2018 20:00
Toulouse FC
1
1 0
Nîmes Olympique
0
dimanche 26 août 2018 15:00
Lille OSC
3
3 0
EA Guingamp
0
dimanche 26 août 2018 17:00
Girondins de Bordeaux
2
2 1
AS Monaco
1
dimanche 26 août 2018 21:00
Olympique Marseille
2
2 2
Stade Rennais FC
2
Journée 4
vendredi 31 août 2018 20:45
Olympique Lyonnais
0
0 1
OGC Nice
1
samedi 1 septembre 2018 17:00
Nîmes Olympique
2
2 4
Paris Saint-Germain
4
samedi 1 septembre 2018 20:00
EA Guingamp
1
1 2
Toulouse FC
2
samedi 1 septembre 2018 20:00
RC Strasbourg Alsace
2
2 3
FC Nantes
3
samedi 1 septembre 2018 20:00
Dijon FCO
0
0 2
SM Caen
2
samedi 1 septembre 2018 20:00
Angers SCO
1
1 0
Lille OSC
0
samedi 1 septembre 2018 20:00
Stade de Reims
0
0 1
Montpellier Hérault SC
1
dimanche 2 septembre 2018 15:00
AS Saint-Etienne
0
0 0
Amiens SC
0
dimanche 2 septembre 2018 17:00
Stade Rennais FC
2
2 0
Girondins de Bordeaux
0
dimanche 2 septembre 2018 21:00
AS Monaco
2
2 3
Olympique Marseille
3
Journée 5
vendredi 14 septembre 2018 19:00
OGC Nice
2
2 1
Stade Rennais FC
1
vendredi 14 septembre 2018 20:45
Paris Saint-Germain
4
4 0
AS Saint-Etienne
0
samedi 15 septembre 2018 17:00
SM Caen
2
2 2
Olympique Lyonnais
2
samedi 15 septembre 2018 20:00
Montpellier Hérault SC
1
1 1
RC Strasbourg Alsace
1
samedi 15 septembre 2018 20:00
Dijon FCO
1
1 3
Angers SCO
3
samedi 15 septembre 2018 20:00
Toulouse FC
1
1 1
AS Monaco
1
samedi 15 septembre 2018 20:00
Amiens SC
2
2 3
Lille OSC
3
dimanche 16 septembre 2018 15:00
FC Nantes
0
0 0
Stade de Reims
0
dimanche 16 septembre 2018 17:00
Girondins de Bordeaux
3
3 3
Nîmes Olympique
3
dimanche 16 septembre 2018 21:00
Olympique Marseille
4
4 0
EA Guingamp
0
Journée 6
vendredi 21 septembre 2018 20:45
AS Monaco
1
1 1
Nîmes Olympique
1
samedi 22 septembre 2018 17:00
Lille OSC
2
2 1
FC Nantes
1
samedi 22 septembre 2018 20:00
RC Strasbourg Alsace
3
3 1
Amiens SC
1
samedi 22 septembre 2018 20:00
AS Saint-Etienne
2
2 1
SM Caen
1
samedi 22 septembre 2018 20:00
Angers SCO
0
0 0
Toulouse FC
0
samedi 22 septembre 2018 20:00
Stade de Reims
0
0 0
Dijon FCO
0
samedi 22 septembre 2018 20:00
Montpellier Hérault SC
1
1 0
OGC Nice
0
dimanche 23 septembre 2018 15:00
Stade Rennais FC
1
1 3
Paris Saint-Germain
3
dimanche 23 septembre 2018 17:00
EA Guingamp
1
1 3
Girondins de Bordeaux
3
dimanche 23 septembre 2018 21:00
Olympique Lyonnais
4
4 2
Olympique Marseille
2
Journée 7
mardi 25 septembre 2018 19:00
AS Monaco
0
0 1
Angers SCO
1
mardi 25 septembre 2018 19:00
FC Nantes
1
1 2
OGC Nice
2
mardi 25 septembre 2018 21:00
Toulouse FC
2
2 3
AS Saint-Etienne
3
mercredi 26 septembre 2018 19:00
Olympique Marseille
3
3 2
RC Strasbourg Alsace
2
mercredi 26 septembre 2018 19:00
Dijon FCO
0
0 3
Olympique Lyonnais
3
mercredi 26 septembre 2018 19:00
SM Caen
2
2 2
Montpellier Hérault SC
2
mercredi 26 septembre 2018 19:00
Girondins de Bordeaux
1
1 0
Lille OSC
0
mercredi 26 septembre 2018 19:00
Nîmes Olympique
0
0 0
EA Guingamp
0
mercredi 26 septembre 2018 19:00
Amiens SC
2
2 1
Stade Rennais FC
1
mercredi 26 septembre 2018 21:00
Paris Saint-Germain
4
4 1
Stade de Reims
1
Journée 8
vendredi 28 septembre 2018 20:45
AS Saint-Etienne
2
2 0
AS Monaco
0
samedi 29 septembre 2018 17:15
OGC Nice
0
0 3
Paris Saint-Germain
3
samedi 29 septembre 2018 20:00
SM Caen
1
1 0
Amiens SC
0
samedi 29 septembre 2018 20:00
Angers SCO
0
0 1
EA Guingamp
1
samedi 29 septembre 2018 20:00
Stade de Reims
0
0 0
Girondins de Bordeaux
0
samedi 29 septembre 2018 20:00
Olympique Lyonnais
1
1 1
FC Nantes
1
samedi 29 septembre 2018 20:00
RC Strasbourg Alsace
3
3 0
Dijon FCO
0
dimanche 30 septembre 2018 15:00
Stade Rennais FC
1
1 1
Toulouse FC
1
dimanche 30 septembre 2018 17:00
Montpellier Hérault SC
3
3 0
Nîmes Olympique
0
dimanche 30 septembre 2018 21:00
Lille OSC
3
3 0
Olympique Marseille
0
Journée 9
vendredi 5 octobre 2018 20:45
Toulouse FC
1
1 1
OGC Nice
1
samedi 6 octobre 2018 17:00
Lille OSC
3
3 1
AS Saint-Etienne
1
samedi 6 octobre 2018 20:00
EA Guingamp
1
1 1
Montpellier Hérault SC
1
samedi 6 octobre 2018 20:00
Angers SCO
2
2 2
RC Strasbourg Alsace
2
samedi 6 octobre 2018 20:00
Nîmes Olympique
0
0 0
Stade de Reims
0
samedi 6 octobre 2018 20:00
Amiens SC
1
1 0
Dijon FCO
0
dimanche 7 octobre 2018 15:00
Girondins de Bordeaux
3
3 0
FC Nantes
0
dimanche 7 octobre 2018 17:00
AS Monaco
1
1 2
Stade Rennais FC
2
dimanche 7 octobre 2018 17:00
Olympique Marseille
2
2 0
SM Caen
0
dimanche 7 octobre 2018 21:00
Paris Saint-Germain
5
5 0
Olympique Lyonnais
0
Journée 10
vendredi 19 octobre 2018 20:45
Olympique Lyonnais
2
2 0
Nîmes Olympique
0
samedi 20 octobre 2018 17:00
Paris Saint-Germain
5
5 0
Amiens SC
0
samedi 20 octobre 2018 20:00
Stade de Reims
1
1 1
Angers SCO
1
samedi 20 octobre 2018 20:00
SM Caen
0
0 0
EA Guingamp
0
samedi 20 octobre 2018 20:00
FC Nantes
4
4 0
Toulouse FC
0
samedi 20 octobre 2018 20:00
RC Strasbourg Alsace
2
2 1
AS Monaco
1
samedi 20 octobre 2018 20:00
Dijon FCO
1
1 2
Lille OSC
2
dimanche 21 octobre 2018 15:00
Montpellier Hérault SC
2
2 0
Girondins de Bordeaux
0
dimanche 21 octobre 2018 17:00
AS Saint-Etienne
1
1 1
Stade Rennais FC
1
dimanche 21 octobre 2018 21:00
OGC Nice
0
0 1
Olympique Marseille
1
Journée 11
vendredi 26 octobre 2018 20:45
Nîmes Olympique
1
1 1
AS Saint-Etienne
1
samedi 27 octobre 2018 17:00
Angers SCO
1
1 2
Olympique Lyonnais
2
samedi 27 octobre 2018 20:00
EA Guingamp
1
1 1
RC Strasbourg Alsace
1
samedi 27 octobre 2018 20:00
Toulouse FC
0
0 3
Montpellier Hérault SC
3
samedi 27 octobre 2018 20:00
Amiens SC
1
1 2
FC Nantes
2
samedi 27 octobre 2018 20:00
AS Monaco
2
2 2
Dijon FCO
2
samedi 27 octobre 2018 20:00
Lille OSC
1
1 0
SM Caen
0
dimanche 28 octobre 2018 16:00
Stade Rennais FC
0
0 2
Stade de Reims
2
dimanche 28 octobre 2018 18:00
Girondins de Bordeaux
0
0 1
OGC Nice
1
dimanche 28 octobre 2018 22:00
Olympique Marseille
0
0 2
Paris Saint-Germain
2
Journée 12
vendredi 2 novembre 2018 21:45
Paris Saint-Germain
2
2 1
Lille OSC
1
samedi 3 novembre 2018 18:00
Olympique Lyonnais
1
1 1
Girondins de Bordeaux
1
samedi 3 novembre 2018 21:00
OGC Nice
1
1 0
Amiens SC
0
samedi 3 novembre 2018 21:00
RC Strasbourg Alsace
1
1 1
Toulouse FC
1
samedi 3 novembre 2018 21:00
Dijon FCO
0
0 4
Nîmes Olympique
4
samedi 3 novembre 2018 21:00
Stade de Reims
1
1 0
AS Monaco
0
samedi 3 novembre 2018 21:00
SM Caen
1
1 2
Stade Rennais FC
2
dimanche 4 novembre 2018 16:00
FC Nantes
5
5 0
EA Guingamp
0
dimanche 4 novembre 2018 18:00
AS Saint-Etienne
4
4 3
Angers SCO
3
dimanche 4 novembre 2018 22:00
Montpellier Hérault SC
3
3 0
Olympique Marseille
0
Journée 13
vendredi 9 novembre 2018 21:45
Lille OSC
0
0 0
RC Strasbourg Alsace
0
samedi 10 novembre 2018 18:00
EA Guingamp
2
2 4
Olympique Lyonnais
4
samedi 10 novembre 2018 21:00
Toulouse FC
0
0 1
Amiens SC
1
samedi 10 novembre 2018 21:00
AS Saint-Etienne
2
2 0
Stade de Reims
0
samedi 10 novembre 2018 21:00
Angers SCO
1
1 0
Montpellier Hérault SC
0
samedi 10 novembre 2018 21:00
Nîmes Olympique
0
0 1
OGC Nice
1
dimanche 11 novembre 2018 16:00
Girondins de Bordeaux
0
0 0
SM Caen
0
dimanche 11 novembre 2018 18:00
Stade Rennais FC
1
1 1
FC Nantes
1
dimanche 11 novembre 2018 18:00
Olympique Marseille
2
2 0
Dijon FCO
0
dimanche 11 novembre 2018 22:00
AS Monaco
0
0 4
Paris Saint-Germain
4
Journée 14
vendredi 23 novembre 2018 21:45
Olympique Lyonnais
1
1 0
AS Saint-Etienne
0
samedi 24 novembre 2018 18:00
Paris Saint-Germain
1
1 0
Toulouse FC
0
samedi 24 novembre 2018 21:00
FC Nantes
1
1 1
Angers SCO
1
samedi 24 novembre 2018 21:00
RC Strasbourg Alsace
0
0 1
Nîmes Olympique
1
samedi 24 novembre 2018 21:00
Dijon FCO
0
0 0
Girondins de Bordeaux
0
samedi 24 novembre 2018 21:00
Stade de Reims
2
2 1
EA Guingamp
1
samedi 24 novembre 2018 21:00
SM Caen
0
0 1
AS Monaco
1
dimanche 25 novembre 2018 16:00
Montpellier Hérault SC
2
2 2
Stade Rennais FC
2
dimanche 25 novembre 2018 18:00
OGC Nice
2
2 0
Lille OSC
0
dimanche 25 novembre 2018 22:00
Amiens SC
1
1 3
Olympique Marseille
3
Journée 15
vendredi 30 novembre 2018 21:45
AS Saint-Etienne
3
3 0
FC Nantes
0
samedi 1 décembre 2018 18:00
Lille OSC
2
2 2
Olympique Lyonnais
2
samedi 1 décembre 2018 21:00
Nîmes Olympique
3
3 0
Amiens SC
0
samedi 1 décembre 2018 21:00
AS Monaco
1
1 2
Montpellier Hérault SC
2
samedi 1 décembre 2018 21:00
EA Guingamp
0
0 0
OGC Nice
0
samedi 1 décembre 2018 21:00
Angers SCO
1
1 1
SM Caen
1
dimanche 2 décembre 2018 16:00
Toulouse FC
2
2 2
Dijon FCO
2
dimanche 2 décembre 2018 18:00
Stade Rennais FC
1
1 4
RC Strasbourg Alsace
4
dimanche 2 décembre 2018 18:00
Olympique Marseille
0
0 0
Stade de Reims
0
dimanche 2 décembre 2018 22:00
Girondins de Bordeaux
2
2 2
Paris Saint-Germain
2
Journée 16
mardi 4 décembre 2018 20:00
OGC Nice
0
0 0
Angers SCO
0
mardi 4 décembre 2018 20:00
Amiens SC
0
0 2
AS Monaco
2
mardi 4 décembre 2018 22:00
Montpellier Hérault SC
0
0 1
Lille OSC
1
mercredi 5 décembre 2018 20:00
Olympique Lyonnais
0
0 2
Stade Rennais FC
2
mercredi 5 décembre 2018 20:00
Dijon FCO
2
2 1
EA Guingamp
1
mercredi 5 décembre 2018 20:00
SM Caen
1
1 2
Nîmes Olympique
2
mercredi 5 décembre 2018 20:00
Stade de Reims
0
0 1
Toulouse FC
1
mercredi 5 décembre 2018 20:00
Girondins de Bordeaux
3
3 2
AS Saint-Etienne
2
mercredi 5 décembre 2018 20:00
FC Nantes
3
3 2
Olympique Marseille
2
mercredi 5 décembre 2018 22:00
RC Strasbourg Alsace
1
1 1
Paris Saint-Germain
1
Journée 17
samedi 8 décembre 2018 21:00
Stade Rennais FC
2
2 0
Dijon FCO
0
samedi 8 décembre 2018 21:00
EA Guingamp
1
1 2
Amiens SC
2
dimanche 9 décembre 2018 16:00
RC Strasbourg Alsace
2
2 2
SM Caen
2
dimanche 9 décembre 2018 18:00
Lille OSC
1
1 1
Stade de Reims
1
mardi 15 janvier 2019 20:00
Angers SCO
1
1 2
Girondins de Bordeaux
2
mercredi 16 janvier 2019 20:00
Nîmes Olympique
1
1 0
FC Nantes
0
mercredi 16 janvier 2019 20:00
AS Monaco
1
1 1
OGC Nice
1
mercredi 16 janvier 2019 20:00
Toulouse FC
2
2 2
Olympique Lyonnais
2
mercredi 16 janvier 2019 22:00
AS Saint-Etienne
2
2 1
Olympique Marseille
1
mercredi 20 février 2019 22:00
Paris Saint-Germain
5
5 1
Montpellier Hérault SC
1
Journée 18
samedi 15 décembre 2018 21:00
Stade de Reims
2
2 1
RC Strasbourg Alsace
1
dimanche 16 décembre 2018 16:00
Nîmes Olympique
2
2 3
Lille OSC
3
dimanche 16 décembre 2018 18:00
OGC Nice
1
1 1
AS Saint-Etienne
1
dimanche 16 décembre 2018 22:00
Olympique Lyonnais
3
3 0
AS Monaco
0
mardi 18 décembre 2018 20:30
SM Caen
2
2 1
Toulouse FC
1
mardi 8 janvier 2019 20:00
Amiens SC
0
0 0
Angers SCO
0
mardi 8 janvier 2019 20:00
FC Nantes
2
2 0
Montpellier Hérault SC
0
mercredi 16 janvier 2019 20:00
EA Guingamp
2
2 1
Stade Rennais FC
1
mardi 5 février 2019 20:00
Olympique Marseille
1
1 0
Girondins de Bordeaux
0
mardi 12 mars 2019 20:00
Dijon FCO
0
0 4
Paris Saint-Germain
4
Journée 19
samedi 22 décembre 2018 22:00
Stade de Reims
2
2 2
SM Caen
2
samedi 22 décembre 2018 22:00
Paris Saint-Germain
1
1 0
FC Nantes
0
samedi 22 décembre 2018 22:00
Montpellier Hérault SC
1
1 1
Olympique Lyonnais
1
samedi 22 décembre 2018 22:00
AS Monaco
0
0 2
EA Guingamp
2
samedi 22 décembre 2018 22:00
RC Strasbourg Alsace
2
2 0
OGC Nice
0
samedi 22 décembre 2018 22:00
Lille OSC
1
1 2
Toulouse FC
2
samedi 22 décembre 2018 22:00
AS Saint-Etienne
3
3 0
Dijon FCO
0
samedi 22 décembre 2018 22:00
Stade Rennais FC
4
4 0
Nîmes Olympique
0
samedi 22 décembre 2018 22:00
Angers SCO
1
1 1
Olympique Marseille
1
dimanche 23 décembre 2018 18:00
Girondins de Bordeaux
1
1 1
Amiens SC
1
Journée 20
vendredi 11 janvier 2019 20:00
SM Caen
1
1 3
Lille OSC
3
vendredi 11 janvier 2019 21:45
Olympique Lyonnais
1
1 1
Stade de Reims
1
samedi 12 janvier 2019 18:00
Amiens SC
0
0 3
Paris Saint-Germain
3
samedi 12 janvier 2019 21:00
OGC Nice
1
1 0
Girondins de Bordeaux
0
samedi 12 janvier 2019 21:00
EA Guingamp
0
0 1
AS Saint-Etienne
1
dimanche 13 janvier 2019 16:00
FC Nantes
0
0 1
Stade Rennais FC
1
dimanche 13 janvier 2019 18:00
Dijon FCO
1
1 1
Montpellier Hérault SC
1
dimanche 13 janvier 2019 18:00
Toulouse FC
1
1 2
RC Strasbourg Alsace
2
dimanche 13 janvier 2019 22:00
Olympique Marseille
1
1 1
AS Monaco
1
mercredi 23 janvier 2019 20:00
Nîmes Olympique
3
3 1
Angers SCO
1
Journée 21
vendredi 18 janvier 2019 21:45
Lille OSC
2
2 1
Amiens SC
1
samedi 19 janvier 2019 18:00
Paris Saint-Germain
9
9 0
EA Guingamp
0
samedi 19 janvier 2019 21:00
Nîmes Olympique
0
0 1
Toulouse FC
1
samedi 19 janvier 2019 21:00
AS Monaco
1
1 5
RC Strasbourg Alsace
5
samedi 19 janvier 2019 21:00
Stade de Reims
1
1 1
OGC Nice
1
dimanche 20 janvier 2019 16:00
Stade Rennais FC
0
0 0
Montpellier Hérault SC
0
dimanche 20 janvier 2019 18:00
SM Caen
0
0 1
Olympique Marseille
1
dimanche 20 janvier 2019 18:00
Angers SCO
1
1 0
FC Nantes
0
dimanche 20 janvier 2019 20:00
Girondins de Bordeaux
1
1 0
Dijon FCO
0
dimanche 20 janvier 2019 22:00
AS Saint-Etienne
1
1 2
Olympique Lyonnais
2
Journée 22
vendredi 25 janvier 2019 21:45
Olympique Marseille
1
1 2
Lille OSC
2
samedi 26 janvier 2019 21:00
RC Strasbourg Alsace
1
1 0
Girondins de Bordeaux
0
samedi 26 janvier 2019 21:00
Dijon FCO
2
2 0
AS Monaco
0
samedi 26 janvier 2019 21:00
OGC Nice
2
2 0
Nîmes Olympique
0
samedi 26 janvier 2019 21:00
EA Guingamp
0
0 1
Stade de Reims
1
dimanche 27 janvier 2019 16:00
Montpellier Hérault SC
2
2 0
SM Caen
0
dimanche 27 janvier 2019 18:00
Amiens SC
0
0 1
Olympique Lyonnais
1
dimanche 27 janvier 2019 21:00
Toulouse FC
0
0 0
Angers SCO
0
dimanche 27 janvier 2019 22:00
Paris Saint-Germain
4
4 1
Stade Rennais FC
1
mercredi 30 janvier 2019 22:00
FC Nantes
1
1 1
AS Saint-Etienne
1
Journée 23
vendredi 1 février 2019 21:45
Lille OSC
4
4 0
OGC Nice
0
samedi 2 février 2019 21:00
AS Monaco
2
2 1
Toulouse FC
1
samedi 2 février 2019 21:00
Stade Rennais FC
1
1 0
Amiens SC
0
samedi 2 février 2019 21:00
Angers SCO
1
1 0
Dijon FCO
0
samedi 2 février 2019 22:00
Stade de Reims
2
2 1
Olympique Marseille
1
dimanche 3 février 2019 16:00
Nîmes Olympique
1
1 1
Montpellier Hérault SC
1
dimanche 3 février 2019 22:00
Olympique Lyonnais
2
2 1
Paris Saint-Germain
1
mercredi 13 février 2019 20:00
AS Saint-Etienne
2
2 1
RC Strasbourg Alsace
1
mercredi 13 février 2019 20:30
SM Caen
0
0 1
FC Nantes
1
mercredi 20 février 2019 20:00
Girondins de Bordeaux
0
0 0
EA Guingamp
0
Journée 24
vendredi 8 février 2019 21:45
Dijon FCO
1
1 2
Olympique Marseille
2
samedi 9 février 2019 18:00
Paris Saint-Germain
1
1 0
Girondins de Bordeaux
0
samedi 9 février 2019 21:00
Amiens SC
1
1 0
SM Caen
0
samedi 9 février 2019 21:00
RC Strasbourg Alsace
1
1 2
Angers SCO
2
dimanche 10 février 2019 16:00
FC Nantes
2
2 4
Nîmes Olympique
4
dimanche 10 février 2019 16:00
Montpellier Hérault SC
2
2 2
AS Monaco
2
dimanche 10 février 2019 16:00
Toulouse FC
1
1 1
Stade de Reims
1
dimanche 10 février 2019 18:00
Stade Rennais FC
3
3 0
AS Saint-Etienne
0
dimanche 10 février 2019 18:00
EA Guingamp
0
0 2
Lille OSC
2
dimanche 10 février 2019 22:00
OGC Nice
1
1 0
Olympique Lyonnais
0
Journée 25
vendredi 15 février 2019 21:45
Olympique Lyonnais
2
2 1
EA Guingamp
1
samedi 16 février 2019 18:00
Olympique Marseille
2
2 0
Amiens SC
0
samedi 16 février 2019 21:00
SM Caen
0
0 0
RC Strasbourg Alsace
0
samedi 16 février 2019 21:00
Girondins de Bordeaux
2
2 1
Toulouse FC
1
samedi 16 février 2019 21:00
Nîmes Olympique
2
2 0
Dijon FCO
0
samedi 16 février 2019 21:00
Angers SCO
3
3 0
OGC Nice
0
samedi 16 février 2019 21:00
AS Monaco
1
1 0
FC Nantes
0
dimanche 17 février 2019 16:00
Lille OSC
0
0 0
Montpellier Hérault SC
0
dimanche 17 février 2019 18:00
Stade de Reims
2
2 0
Stade Rennais FC
0
dimanche 17 février 2019 22:00
AS Saint-Etienne
0
0 1
Paris Saint-Germain
1
Journée 26
vendredi 22 février 2019 21:45
RC Strasbourg Alsace
1
1 1
Lille OSC
1
samedi 23 février 2019 18:00
Paris Saint-Germain
3
3 0
Nîmes Olympique
0
samedi 23 février 2019 21:00
Montpellier Hérault SC
2
2 4
Stade de Reims
4
samedi 23 février 2019 21:00
EA Guingamp
1
1 0
Angers SCO
0
samedi 23 février 2019 21:00
Toulouse FC
1
1 1
SM Caen
1
samedi 23 février 2019 21:00
Dijon FCO
0
0 1
AS Saint-Etienne
1
samedi 23 février 2019 21:00
Amiens SC
1
1 0
OGC Nice
0
dimanche 24 février 2019 16:00
FC Nantes
1
1 0
Girondins de Bordeaux
0
dimanche 24 février 2019 18:00
Stade Rennais FC
1
1 1
Olympique Marseille
1
dimanche 24 février 2019 22:00
AS Monaco
2
2 0
Olympique Lyonnais
0
Journée 27
samedi 2 mars 2019 18:00
SM Caen
1
1 2
Paris Saint-Germain
2
samedi 2 mars 2019 21:00
Stade de Reims
2
2 2
Amiens SC
2
samedi 2 mars 2019 21:00
Angers SCO
2
2 2
AS Monaco
2
dimanche 3 mars 2019 16:00
OGC Nice
1
1 0
RC Strasbourg Alsace
0
dimanche 3 mars 2019 16:00
Lille OSC
1
1 0
Dijon FCO
0
dimanche 3 mars 2019 16:00
EA Guingamp
0
0 0
FC Nantes
0
dimanche 3 mars 2019 18:00
Olympique Lyonnais
5
5 1
Toulouse FC
1
dimanche 3 mars 2019 22:00
Olympique Marseille
2
2 0
AS Saint-Etienne
0
mardi 5 mars 2019 20:00
Girondins de Bordeaux
1
1 2
Montpellier Hérault SC
2
mardi 9 avril 2019 19:00
Nîmes Olympique
3
3 1
Stade Rennais FC
1
Journée 28
samedi 9 mars 2019 18:00
RC Strasbourg Alsace
2
2 2
Olympique Lyonnais
2
samedi 9 mars 2019 21:00
AS Monaco
1
1 1
Girondins de Bordeaux
1
samedi 9 mars 2019 21:00
Dijon FCO
1
1 1
Stade de Reims
1
samedi 9 mars 2019 21:00
Amiens SC
2
2 1
Nîmes Olympique
1
dimanche 10 mars 2019 16:00
Montpellier Hérault SC
2
2 2
Angers SCO
2
dimanche 10 mars 2019 16:00
Toulouse FC
1
1 0
EA Guingamp
0
dimanche 10 mars 2019 16:00
AS Saint-Etienne
0
0 1
Lille OSC
1
dimanche 10 mars 2019 18:00
Stade Rennais FC
3
3 1
SM Caen
1
dimanche 10 mars 2019 22:00
Olympique Marseille
1
1 0
OGC Nice
0
mercredi 17 avril 2019 19:00
FC Nantes
3
3 2
Paris Saint-Germain
2
Journée 29
vendredi 15 mars 2019 20:00
OGC Nice
1
1 1
Toulouse FC
1
vendredi 15 mars 2019 21:45
Lille OSC
0
0 1
AS Monaco
1
samedi 16 mars 2019 21:00
Nîmes Olympique
2
2 2
RC Strasbourg Alsace
2
samedi 16 mars 2019 21:00
Angers SCO
0
0 0
Amiens SC
0
samedi 16 mars 2019 21:00
EA Guingamp
1
1 0
Dijon FCO
0
samedi 16 mars 2019 21:00
SM Caen
0
0 5
AS Saint-Etienne
5
dimanche 17 mars 2019 15:30
Olympique Lyonnais
3
3 2
Montpellier Hérault SC
2
dimanche 17 mars 2019 16:00
Stade de Reims
1
1 0
FC Nantes
0
dimanche 17 mars 2019 18:00
Girondins de Bordeaux
1
1 1
Stade Rennais FC
1
dimanche 17 mars 2019 22:00
Paris Saint-Germain
3
3 1
Olympique Marseille
1
Journée 30
vendredi 29 mars 2019 21:45
Stade Rennais FC
0
0 1
Olympique Lyonnais
1
samedi 30 mars 2019 18:00
Olympique Marseille
2
2 2
Angers SCO
2
dimanche 31 mars 2019 15:00
AS Monaco
0
0 1
SM Caen
1
dimanche 31 mars 2019 15:00
Dijon FCO
0
0 1
OGC Nice
1
dimanche 31 mars 2019 15:00
Amiens SC
0
0 0
Girondins de Bordeaux
0
dimanche 31 mars 2019 17:00
FC Nantes
2
2 3
Lille OSC
3
dimanche 31 mars 2019 21:00
Toulouse FC
0
0 1
Paris Saint-Germain
1
lundi 1 avril 2019 20:30
AS Saint-Etienne
2
2 1
Nîmes Olympique
1
mercredi 3 avril 2019 19:00
Montpellier Hérault SC
2
2 0
EA Guingamp
0
mercredi 3 avril 2019 19:00
RC Strasbourg Alsace
4
4 0
Stade de Reims
0
Journée 31
vendredi 5 avril 2019 20:45
Girondins de Bordeaux
2
2 0
Olympique Marseille
0
samedi 6 avril 2019 17:00
Olympique Lyonnais
1
1 3
Dijon FCO
3
samedi 6 avril 2019 20:00
Amiens SC
2
2 2
AS Saint-Etienne
2
samedi 6 avril 2019 20:00
Nîmes Olympique
2
2 0
SM Caen
0
samedi 6 avril 2019 20:00
EA Guingamp
1
1 1
AS Monaco
1
samedi 6 avril 2019 20:00
Angers SCO
3
3 3
Stade Rennais FC
3
dimanche 7 avril 2019 15:00
Toulouse FC
1
1 0
FC Nantes
0
dimanche 7 avril 2019 15:00
Stade de Reims
1
1 1
Lille OSC
1
dimanche 7 avril 2019 17:00
OGC Nice
1
1 0
Montpellier Hérault SC
0
dimanche 7 avril 2019 21:00
Paris Saint-Germain
2
2 2
RC Strasbourg Alsace
2
Journée 32
vendredi 12 avril 2019 19:00
Dijon FCO
0
0 0
Amiens SC
0
vendredi 12 avril 2019 20:45
FC Nantes
2
2 1
Olympique Lyonnais
1
samedi 13 avril 2019 17:00
Olympique Marseille
2
2 1
Nîmes Olympique
1
samedi 13 avril 2019 20:00
RC Strasbourg Alsace
3
3 3
EA Guingamp
3
samedi 13 avril 2019 20:00
SM Caen
0
0 1
Angers SCO
1
samedi 13 avril 2019 20:00
AS Monaco
0
0 0
Stade de Reims
0
dimanche 14 avril 2019 15:00
Stade Rennais FC
0
0 0
OGC Nice
0
dimanche 14 avril 2019 15:00
Montpellier Hérault SC
2
2 1
Toulouse FC
1
dimanche 14 avril 2019 17:00
AS Saint-Etienne
3
3 0
Girondins de Bordeaux
0
dimanche 14 avril 2019 21:00
Lille OSC
5
5 1
Paris Saint-Germain
1
Journée 33
vendredi 19 avril 2019 19:00
Dijon FCO
3
3 2
Stade Rennais FC
2
vendredi 19 avril 2019 20:45
Olympique Lyonnais
2
2 1
Angers SCO
1
samedi 20 avril 2019 17:00
EA Guingamp
1
1 3
Olympique Marseille
3
samedi 20 avril 2019 20:00
Nîmes Olympique
2
2 1
Girondins de Bordeaux
1
samedi 20 avril 2019 20:00
OGC Nice
0
0 1
SM Caen
1
samedi 20 avril 2019 20:00
RC Strasbourg Alsace
1
1 3
Montpellier Hérault SC
3
dimanche 21 avril 2019 15:00
FC Nantes
3
3 2
Amiens SC
2
dimanche 21 avril 2019 15:00
Toulouse FC
0
0 0
Lille OSC
0
dimanche 21 avril 2019 17:00
Stade de Reims
0
0 2
AS Saint-Etienne
2
dimanche 21 avril 2019 21:00
Paris Saint-Germain
3
3 1
AS Monaco
1
Journée 34
vendredi 26 avril 2019 20:45
Girondins de Bordeaux
2
2 3
Olympique Lyonnais
3
dimanche 28 avril 2019 15:00
Angers SCO
1
1 1
Stade de Reims
1
dimanche 28 avril 2019 15:00
OGC Nice
3
3 0
EA Guingamp
0
dimanche 28 avril 2019 15:00
Amiens SC
0
0 0
RC Strasbourg Alsace
0
dimanche 28 avril 2019 15:00
Lille OSC
5
5 0
Nîmes Olympique
0
dimanche 28 avril 2019 15:00
SM Caen
1
1 0
Dijon FCO
0
dimanche 28 avril 2019 17:00
AS Saint-Etienne
2
2 0
Toulouse FC
0
dimanche 28 avril 2019 21:00
Olympique Marseille
1
1 2
FC Nantes
2
mardi 30 avril 2019 19:00
Montpellier Hérault SC
3
3 2
Paris Saint-Germain
2
mercredi 1 mai 2019 19:00
Stade Rennais FC
2
2 2
AS Monaco
2
Journée 35
vendredi 3 mai 2019 20:45
RC Strasbourg Alsace
1
1 1
Olympique Marseille
1
samedi 4 mai 2019 17:00
Paris Saint-Germain
1
1 1
OGC Nice
1
samedi 4 mai 2019 20:00
EA Guingamp
0
0 0
SM Caen
0
samedi 4 mai 2019 20:00
Stade de Reims
0
0 3
Nîmes Olympique
3
samedi 4 mai 2019 20:00
Girondins de Bordeaux
0
0 1
Angers SCO
1
dimanche 5 mai 2019 15:00
FC Nantes
3
3 0
Dijon FCO
0
dimanche 5 mai 2019 15:00
Montpellier Hérault SC
1
1 1
Amiens SC
1
dimanche 5 mai 2019 15:00
Toulouse FC
2
2 2
Stade Rennais FC
2
dimanche 5 mai 2019 17:00
AS Monaco
2
2 3
AS Saint-Etienne
3
dimanche 5 mai 2019 21:00
Olympique Lyonnais
2
2 2
Lille OSC
2
Journée 36
vendredi 10 mai 2019 20:45
AS Saint-Etienne
0
0 1
Montpellier Hérault SC
1
samedi 11 mai 2019 17:00
Angers SCO
1
1 2
Paris Saint-Germain
2
samedi 11 mai 2019 20:00
Amiens SC
0
0 0
Toulouse FC
0
samedi 11 mai 2019 20:00
Nîmes Olympique
1
1 0
AS Monaco
0
samedi 11 mai 2019 20:00
OGC Nice
1
1 1
FC Nantes
1
samedi 11 mai 2019 20:00
Dijon FCO
2
2 1
RC Strasbourg Alsace
1
samedi 11 mai 2019 20:00
SM Caen
3
3 2
Stade de Reims
2
dimanche 12 mai 2019 15:00
Stade Rennais FC
1
1 1
EA Guingamp
1
dimanche 12 mai 2019 17:00
Lille OSC
1
1 0
Girondins de Bordeaux
0
dimanche 12 mai 2019 21:00
Olympique Marseille
0
0 3
Olympique Lyonnais
3
Journée 37
samedi 18 mai 2019 21:00
AS Monaco
2
2 0
Amiens SC
0
samedi 18 mai 2019 21:00
Olympique Lyonnais
4
4 0
SM Caen
0
samedi 18 mai 2019 21:00
Toulouse FC
2
2 5
Olympique Marseille
5
samedi 18 mai 2019 21:00
Lille OSC
5
5 0
Angers SCO
0
samedi 18 mai 2019 21:00
RC Strasbourg Alsace
0
0 2
Stade Rennais FC
2
samedi 18 mai 2019 21:00
EA Guingamp
2
2 2
Nîmes Olympique
2
samedi 18 mai 2019 21:00
AS Saint-Etienne
3
3 0
OGC Nice
0
samedi 18 mai 2019 21:00
Girondins de Bordeaux
0
0 1
Stade de Reims
1
samedi 18 mai 2019 21:00
Paris Saint-Germain
4
4 0
Dijon FCO
0
samedi 18 mai 2019 21:00
Montpellier Hérault SC
1
1 1
FC Nantes
1
Journée 38
samedi 25 mai 2019 20:00
Nîmes Olympique
-
- -
Olympique Lyonnais
-
samedi 25 mai 2019 20:00
Amiens SC
-
- -
EA Guingamp
-
samedi 25 mai 2019 20:00
OGC Nice
-
- -
AS Monaco
-
samedi 25 mai 2019 20:00
FC Nantes
-
- -
RC Strasbourg Alsace
-
samedi 25 mai 2019 20:00
Olympique Marseille
-
- -
Montpellier Hérault SC
-
samedi 25 mai 2019 20:00
Dijon FCO
-
- -
Toulouse FC
-
samedi 25 mai 2019 20:00
Stade Rennais FC
-
- -
Lille OSC
-
samedi 25 mai 2019 20:00
SM Caen
-
- -
Girondins de Bordeaux
-
samedi 25 mai 2019 20:00
Stade de Reims
-
- -
Paris Saint-Germain
-
samedi 25 mai 2019 20:00
Angers SCO
-
- -
AS Saint-Etienne
-

 

Ce site utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Nous supposons que cela vous convient, mais vous pouvez vous désabonner si vous le souhaitez. Accepter Lire la suite

P