21 février 2024
Peuple-Vert.fr – Foot – ASSE – Actualité Live

National 3

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Journée 1
dimanche 28 août 2022
- 14:00
Saint-Étienne II
1 2
Aix les Bains
dimanche 28 août 2022
- 14:00
Montluçon
0 3
FC Limonest
dimanche 28 août 2022
- 14:00
Lyon Duchère II
0 4
Bourgoin-Jallieu
dimanche 28 août 2022
- 14:00
Hauts Lyonnais
0 1
Ain Sud
dimanche 28 août 2022
- 14:00
Vaulx
0 1
Clermont II
dimanche 28 août 2022
- 14:00
Chambéry
2 0
Domerat
dimanche 28 août 2022
- 14:00
Rumilly Vallières
1 1
Feurs
Journée 2
samedi 3 septembre 2022
- 16:00
Bourgoin-Jallieu
5 0
Montluçon
samedi 3 septembre 2022
- 16:00
FC Limonest
1 2
Saint-Étienne II
samedi 3 septembre 2022
- 17:00
Ain Sud
3 1
Lyon Duchère II
samedi 3 septembre 2022
- 17:00
Clermont II
4 0
Hauts Lyonnais
samedi 3 septembre 2022
- 17:00
Domerat
2 3
Vaulx
samedi 3 septembre 2022
- 17:00
Feurs
1 1
Aix les Bains
samedi 3 septembre 2022
- 18:30
Rumilly Vallières
1 1
Chambéry
Journée 3
samedi 17 septembre 2022
- 14:00
Lyon Duchère II
2 0
Clermont II
samedi 17 septembre 2022
- 16:00
Hauts Lyonnais
1 0
Domerat
samedi 17 septembre 2022
- 17:00
Aix les Bains
0 2
FC Limonest
samedi 17 septembre 2022
- 17:00
Montluçon
1 4
Ain Sud
samedi 17 septembre 2022
- 17:00
Vaulx
1 3
Rumilly Vallières
samedi 17 septembre 2022
- 17:00
Chambéry
2 0
Feurs
dimanche 18 septembre 2022
- 14:00
Saint-Étienne II
0 1
Bourgoin-Jallieu
Journée 4
samedi 1 octobre 2022
- 16:00
Bourgoin-Jallieu
1 1
Aix les Bains
samedi 1 octobre 2022
- 16:00
Clermont II
1 1
Montluçon
samedi 1 octobre 2022
- 17:00
Ain Sud
1 3
Saint-Étienne II
samedi 1 octobre 2022
- 17:00
Domerat
0 2
Lyon Duchère II
samedi 1 octobre 2022
- 17:00
Rumilly Vallières
2 0
Hauts Lyonnais
samedi 1 octobre 2022
- 17:00
Chambéry
2 3
Vaulx
samedi 1 octobre 2022
- 17:00
Feurs
1 4
FC Limonest
Journée 5
samedi 15 octobre 2022
- 17:00
Montluçon
0 3
Domerat
dimanche 16 octobre 2022
- 14:00
Saint-Étienne II
2 1
Clermont II
samedi 29 octobre 2022
- 17:00
Aix les Bains
1 1
Ain Sud
samedi 17 décembre 2022
- 14:00
Lyon Duchère II
1 4
Rumilly Vallières
samedi 17 décembre 2022
- 14:30
Hauts Lyonnais
0 1
Chambéry
samedi 17 décembre 2022
- 18:00
Vaulx
2 2
Feurs
samedi 14 janvier 2023
- 16:00
FC Limonest
0 2
Bourgoin-Jallieu
Journée 6
samedi 22 octobre 2022
- 17:00
Domerat
0 3
Saint-Étienne II
samedi 22 octobre 2022
- 17:00
Clermont II
2 0
Aix les Bains
samedi 22 octobre 2022
- 17:00
Rumilly Vallières
2 0
Montluçon
samedi 22 octobre 2022
- 17:00
Ain Sud
2 2
FC Limonest
samedi 22 octobre 2022
- 17:00
Chambéry
2 2
Lyon Duchère II
samedi 22 octobre 2022
- 17:00
Feurs
0 0
Bourgoin-Jallieu
samedi 22 octobre 2022
- 18:00
Vaulx
1 0
Hauts Lyonnais
Journée 7
samedi 5 novembre 2022
- 15:00
Lyon Duchère II
0 0
Vaulx
samedi 5 novembre 2022
- 15:00
Bourgoin-Jallieu
1 1
Ain Sud
samedi 5 novembre 2022
- 15:00
Hauts Lyonnais
1 0
Feurs
samedi 5 novembre 2022
- 16:00
FC Limonest
6 2
Clermont II
samedi 5 novembre 2022
- 18:00
Aix les Bains
0 1
Domerat
samedi 5 novembre 2022
- 18:00
Montluçon
0 0
Chambéry
dimanche 6 novembre 2022
- 15:00
Saint-Étienne II
0 2
Rumilly Vallières
Journée 8
samedi 12 novembre 2022
- 14:30
Hauts Lyonnais
3 1
Lyon Duchère II
samedi 12 novembre 2022
- 17:00
Rumilly Vallières
3 0
Aix les Bains
samedi 12 novembre 2022
- 17:00
Clermont II
1 1
Bourgoin-Jallieu
samedi 12 novembre 2022
- 18:00
Chambéry
1 1
Saint-Étienne II
samedi 12 novembre 2022
- 18:00
Vaulx
3 1
Montluçon
samedi 12 novembre 2022
- 18:00
Domerat
1 0
FC Limonest
samedi 12 novembre 2022
- 18:00
Feurs
3 1
Ain Sud
Journée 9
samedi 19 novembre 2022
- 18:00
Montluçon
1 1
Hauts Lyonnais
samedi 19 novembre 2022
- 18:00
Lyon Duchère II
0 0
Feurs
samedi 19 novembre 2022
- 18:00
Bourgoin-Jallieu
3 0
Domerat
samedi 19 novembre 2022
- 18:00
Ain Sud
1 1
Clermont II
dimanche 20 novembre 2022
- 15:00
Saint-Étienne II
1 0
Vaulx
samedi 14 janvier 2023
- 18:00
Aix les Bains
0 1
Chambéry
samedi 11 février 2023
- 16:00
FC Limonest
3 0
Rumilly Vallières
Journée 10
samedi 26 novembre 2022
- 14:30
Hauts Lyonnais
2 1
Saint-Étienne II
samedi 26 novembre 2022
- 15:00
Lyon Duchère II
2 0
Montluçon
samedi 26 novembre 2022
- 15:00
Rumilly Vallières
0 1
Bourgoin-Jallieu
samedi 26 novembre 2022
- 15:00
Feurs
2 0
Clermont II
samedi 26 novembre 2022
- 19:00
Vaulx
3 0
Aix les Bains
samedi 26 novembre 2022
- 19:00
Chambéry
1 0
FC Limonest
samedi 26 novembre 2022
- 19:00
Domerat
2 2
Ain Sud
Journée 11
samedi 3 décembre 2022
- 14:00
Saint-Étienne II
1 1
Lyon Duchère II
samedi 3 décembre 2022
- 16:00
FC Limonest
1 1
Vaulx
samedi 3 décembre 2022
- 17:00
Aix les Bains
1 0
Hauts Lyonnais
samedi 3 décembre 2022
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
3 0
Chambéry
samedi 3 décembre 2022
- 18:00
Montluçon
1 1
Feurs
samedi 3 décembre 2022
- 18:00
Ain Sud
1 0
Rumilly Vallières
samedi 3 décembre 2022
- 18:00
Clermont II
1 1
Domerat
Journée 12
samedi 10 décembre 2022
- 14:00
Hauts Lyonnais
1 0
FC Limonest
samedi 10 décembre 2022
- 17:00
Montluçon
0 1
Saint-Étienne II
samedi 10 décembre 2022
- 17:00
Chambéry
1 2
Ain Sud
samedi 10 décembre 2022
- 17:00
Rumilly Vallières
1 2
Clermont II
samedi 10 décembre 2022
- 17:00
Feurs
2 1
Domerat
samedi 10 décembre 2022
- 18:00
Lyon Duchère II
1 1
Aix les Bains
samedi 10 décembre 2022
- 18:00
Vaulx
1 3
Bourgoin-Jallieu
Journée 13
samedi 28 janvier 2023
- 15:00
Feurs
0 0
Saint-Étienne II
samedi 28 janvier 2023
- 16:00
FC Limonest
1 0
Lyon Duchère II
samedi 28 janvier 2023
- 17:00
Aix les Bains
3 2
Montluçon
samedi 28 janvier 2023
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
1 1
Hauts Lyonnais
samedi 28 janvier 2023
- 18:00
Ain Sud
1 1
Vaulx
samedi 28 janvier 2023
- 18:00
Domerat
0 3
Rumilly Vallières
dimanche 12 février 2023
- 17:00
Clermont II
5 2
Chambéry
Journée 14
samedi 4 février 2023
- 14:30
Hauts Lyonnais
1 2
Clermont II
samedi 4 février 2023
- 15:00
Saint-Étienne II
2 1
FC Limonest
samedi 4 février 2023
- 17:00
Aix les Bains
2 2
Feurs
samedi 4 février 2023
- 18:00
Montluçon
0 1
Bourgoin-Jallieu
samedi 4 février 2023
- 18:00
Lyon Duchère II
1 2
Ain Sud
samedi 4 février 2023
- 18:00
Vaulx
2 1
Domerat
samedi 4 février 2023
- 18:00
Chambéry
0 1
Rumilly Vallières
Journée 15
vendredi 17 février 2023
- 20:00
Bourgoin-Jallieu
1 0
Saint-Étienne II
samedi 18 février 2023
- 14:30
Clermont II
3 1
Lyon Duchère II
samedi 18 février 2023
- 16:00
FC Limonest
4 0
Aix les Bains
samedi 18 février 2023
- 17:00
Domerat
0 1
Hauts Lyonnais
samedi 18 février 2023
- 17:00
Rumilly Vallières
0 1
Vaulx
samedi 18 février 2023
- 17:00
Feurs
2 0
Chambéry
samedi 18 février 2023
- 18:00
Ain Sud
2 3
Montluçon
Journée 16
samedi 25 février 2023
- 14:30
Hauts Lyonnais
0 0
Rumilly Vallières
samedi 25 février 2023
- 15:00
Saint-Étienne II
0 0
Ain Sud
samedi 25 février 2023
- 16:00
FC Limonest
0 2
Feurs
samedi 25 février 2023
- 18:00
Aix les Bains
1 1
Bourgoin-Jallieu
samedi 25 février 2023
- 18:00
Montluçon
0 1
Clermont II
samedi 25 février 2023
- 18:00
Lyon Duchère II
0 2
Domerat
samedi 25 février 2023
- 18:00
Vaulx
3 0
Chambéry
Journée 17
samedi 4 mars 2023
- 15:00
Clermont II
2 3
Saint-Étienne II
samedi 4 mars 2023
- 16:00
Chambéry
1 2
Hauts Lyonnais
samedi 4 mars 2023
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
1 4
FC Limonest
samedi 4 mars 2023
- 17:00
Feurs
0 0
Vaulx
samedi 4 mars 2023
- 18:00
Ain Sud
1 0
Aix les Bains
samedi 4 mars 2023
- 18:00
Domerat
3 2
Montluçon
samedi 4 mars 2023
- 18:00
Rumilly Vallières
3 1
Lyon Duchère II
Journée 18
samedi 11 mars 2023
- 15:00
Hauts Lyonnais
1 2
Vaulx
samedi 18 mars 2023
- 16:00
FC Limonest
1 2
Ain Sud
samedi 18 mars 2023
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
1 0
Feurs
samedi 18 mars 2023
- 18:00
Aix les Bains
1 3
Clermont II
samedi 18 mars 2023
- 18:00
Montluçon
0 6
Rumilly Vallières
samedi 18 mars 2023
- 18:00
Lyon Duchère II
0 2
Chambéry
dimanche 19 mars 2023
- 15:00
Saint-Étienne II
0 1
Domerat
Journée 19
samedi 25 mars 2023
- 18:15
Clermont II
5 1
FC Limonest
samedi 25 mars 2023
- 19:00
Rumilly Vallières
2 0
Saint-Étienne II
samedi 25 mars 2023
- 19:00
Domerat
0 0
Aix les Bains
samedi 25 mars 2023
- 19:00
Chambéry
2 1
Montluçon
samedi 25 mars 2023
- 19:00
Vaulx
3 0
Lyon Duchère II
samedi 25 mars 2023
- 19:00
Ain Sud
0 0
Bourgoin-Jallieu
samedi 25 mars 2023
- 19:00
Feurs
2 1
Hauts Lyonnais
Journée 20
vendredi 31 mars 2023
- 20:00
Bourgoin-Jallieu
3 2
Clermont II
samedi 1 avril 2023
- 16:00
Montluçon
0 1
Vaulx
samedi 1 avril 2023
- 17:00
FC Limonest
3 1
Domerat
samedi 1 avril 2023
- 18:00
Aix les Bains
0 4
Rumilly Vallières
samedi 1 avril 2023
- 18:00
Ain Sud
3 1
Feurs
samedi 1 avril 2023
- 18:30
Lyon Duchère II
1 2
Hauts Lyonnais
dimanche 2 avril 2023
- 15:00
Saint-Étienne II
4 1
Chambéry
Journée 21
samedi 15 avril 2023
- 15:00
Vaulx
1 1
Saint-Étienne II
samedi 15 avril 2023
- 16:00
Hauts Lyonnais
2 1
Montluçon
samedi 15 avril 2023
- 18:00
Chambéry
3 0
Aix les Bains
samedi 15 avril 2023
- 18:00
Rumilly Vallières
0 2
FC Limonest
samedi 15 avril 2023
- 18:00
Domerat
1 1
Bourgoin-Jallieu
samedi 15 avril 2023
- 18:00
Clermont II
2 0
Ain Sud
samedi 15 avril 2023
- 20:00
Feurs
2 1
Lyon Duchère II
Journée 22
samedi 22 avril 2023
- 17:00
FC Limonest
1 1
Chambéry
samedi 22 avril 2023
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
0 1
Rumilly Vallières
samedi 22 avril 2023
- 18:00
Aix les Bains
1 0
Vaulx
samedi 22 avril 2023
- 18:00
Montluçon
0 5
Lyon Duchère II
samedi 22 avril 2023
- 18:00
Ain Sud
2 2
Domerat
samedi 22 avril 2023
- 18:00
Clermont II
2 2
Feurs
dimanche 23 avril 2023
- 15:00
Saint-Étienne II
1 0
Hauts Lyonnais
Journée 23
vendredi 28 avril 2023
- 19:30
Domerat
3 1
Clermont II
samedi 29 avril 2023
- 15:00
Lyon Duchère II
1 2
Saint-Étienne II
samedi 29 avril 2023
- 16:00
Hauts Lyonnais
4 1
Aix les Bains
samedi 29 avril 2023
- 18:00
Rumilly Vallières
2 0
Ain Sud
samedi 29 avril 2023
- 18:00
Feurs
2 0
Montluçon
samedi 29 avril 2023
- 18:00
Vaulx
1 3
FC Limonest
samedi 29 avril 2023
- 19:00
Chambéry
0 1
Bourgoin-Jallieu
Journée 24
samedi 13 mai 2023
- 16:00
FC Limonest
- -
Hauts Lyonnais
samedi 13 mai 2023
- 16:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Vaulx
samedi 13 mai 2023
- 17:00
Aix les Bains
- -
Lyon Duchère II
samedi 13 mai 2023
- 17:00
Ain Sud
- -
Chambéry
samedi 13 mai 2023
- 17:00
Clermont II
- -
Rumilly Vallières
samedi 13 mai 2023
- 17:00
Domerat
- -
Feurs
dimanche 14 mai 2023
- 14:00
Saint-Étienne II
- -
Montluçon
Journée 25
samedi 20 mai 2023
- 17:00
Montluçon
- -
Aix les Bains
samedi 20 mai 2023
- 17:00
Lyon Duchère II
- -
FC Limonest
samedi 20 mai 2023
- 17:00
Vaulx
- -
Ain Sud
samedi 20 mai 2023
- 17:00
Chambéry
- -
Clermont II
samedi 20 mai 2023
- 17:00
Rumilly Vallières
- -
Domerat
dimanche 21 mai 2023
- 14:00
Saint-Étienne II
- -
Feurs
dimanche 21 mai 2023
- 14:00
Hauts Lyonnais
- -
Bourgoin-Jallieu
Journée 26
samedi 3 juin 2023
- 16:00
FC Limonest
- -
Montluçon
samedi 3 juin 2023
- 17:00
Aix les Bains
- -
Saint-Étienne II
samedi 3 juin 2023
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Lyon Duchère II
samedi 3 juin 2023
- 17:00
Ain Sud
- -
Hauts Lyonnais
samedi 3 juin 2023
- 17:00
Clermont II
- -
Vaulx
samedi 3 juin 2023
- 17:00
Domerat
- -
Chambéry
samedi 3 juin 2023
- 17:00
Feurs
- -
Rumilly Vallières