5 décembre 2021

National 3

2020-2021
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n v n d v
>
6
3
2
1
15
12
3
11
2
v d v v n
>
6
3
2
1
14
10
4
11
3
v d v v n
>
6
3
1
2
8
6
2
10
4
n v d v v
>
5
3
1
1
11
7
4
10
5
n d v n v
>
5
2
2
1
13
12
1
8
6
v n d v n
>
5
2
2
1
10
6
4
8
7
v d v d n
>
5
2
1
2
12
11
1
7
8
n v v d d
>
5
2
1
2
7
6
1
7
9
d d v d v
>
5
2
0
3
6
10
-4
6
10
d v d v d
>
5
2
0
3
8
12
-4
6
11
d v n d n
>
6
1
2
3
9
11
-2
5
12
d v d d n
>
6
1
2
3
6
10
-4
5
13
n v d d d
>
5
1
1
3
4
8
-4
4
14
v d d n
>
4
1
1
2
5
7
-2
4
Voir en plein écran
Ain Sud
Bourgoin-Jallieu
FC Limonest
Lyon Duchère II
Hauts Lyonnais
Thonon Évian
Saint-Étienne II
Vaulx
Aurillac Arpajon
Chambéry
Clermont II
Moulins Football
Montluçon
Velay
1 Ain Sud 3–2 4–4 2–1 3–1
2 Bourgoin-Jallieu 3–3 3–0 3–1
3 FC Limonest 1–0 2–1 1–1
4 Lyon Duchère II 3–2 3–0
5 Hauts Lyonnais 2–2 3–2 4–3
6 Thonon Évian 1–1 3–2 4–0 0–0
7 Saint-Étienne II 3–0
8 Vaulx 3–1 1–1
9 Aurillac Arpajon 3–2 1–0 0–2
10 Chambéry 3–1 1–0
11 Clermont II 1–2 3–1 2–3
12 Moulins Football 0–2 1–1 4–1
13 Montluçon 1–3 2–0
14 Velay 0–1 2–2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Journée 1
dimanche 30 août 2020 15:00
Aurillac Arpajon
0 2
Velay
dimanche 30 août 2020 15:00
Aurillac Arpajon
0
2
Velay
dimanche 30 août 2020 15:00
Thonon Évian
4 0
Chambéry
dimanche 30 août 2020 15:00
Thonon Évian
4
0
Chambéry
dimanche 30 août 2020 15:00
Vaulx
1 1
Lyon Duchère II
dimanche 30 août 2020 15:00
Vaulx
1
1
Lyon Duchère II
dimanche 30 août 2020 15:00
Clermont II
2 3
Saint-Étienne II
dimanche 30 août 2020 15:00
Clermont II
2
3
Saint-Étienne II
dimanche 30 août 2020 15:00
Ain Sud
3 2
FC Limonest
dimanche 30 août 2020 15:00
Ain Sud
3
2
FC Limonest
dimanche 30 août 2020 16:00
Moulins Football
1 1
Montluçon
dimanche 30 août 2020 16:00
Moulins Football
1
1
Montluçon
dimanche 30 août 2020 16:00
Hauts Lyonnais
2 2
Bourgoin-Jallieu
dimanche 30 août 2020 16:00
Hauts Lyonnais
2
2
Bourgoin-Jallieu
Journée 2
samedi 5 septembre 2020 17:00
Velay
0 1
Vaulx
samedi 5 septembre 2020 17:00
Velay
0
1
Vaulx
samedi 5 septembre 2020 18:00
Lyon Duchère II
3 0
Moulins Football
samedi 5 septembre 2020 18:00
Lyon Duchère II
3
0
Moulins Football
samedi 5 septembre 2020 18:00
FC Limonest
1 0
Hauts Lyonnais
samedi 5 septembre 2020 18:00
FC Limonest
1
0
Hauts Lyonnais
samedi 5 septembre 2020 18:00
Montluçon
2 0
Clermont II
samedi 5 septembre 2020 18:00
Montluçon
2
0
Clermont II
samedi 5 septembre 2020 18:00
Chambéry
3 1
Saint-Étienne II
samedi 5 septembre 2020 18:00
Chambéry
3
1
Saint-Étienne II
samedi 5 septembre 2020 18:00
Bourgoin-Jallieu
3 0
Aurillac Arpajon
samedi 5 septembre 2020 18:00
Bourgoin-Jallieu
3
0
Aurillac Arpajon
samedi 5 septembre 2020 19:00
Thonon Évian
1 1
Ain Sud
samedi 5 septembre 2020 19:00
Thonon Évian
1
1
Ain Sud
Journée 3
samedi 12 septembre 2020 16:00
Hauts Lyonnais
3 2
Thonon Évian
samedi 12 septembre 2020 16:00
Hauts Lyonnais
3
2
Thonon Évian
samedi 12 septembre 2020 18:00
Clermont II
3 1
Lyon Duchère II
samedi 12 septembre 2020 18:00
Clermont II
3
1
Lyon Duchère II
samedi 12 septembre 2020 18:00
Vaulx
3 1
Bourgoin-Jallieu
samedi 12 septembre 2020 18:00
Vaulx
3
1
Bourgoin-Jallieu
samedi 12 septembre 2020 18:00
Ain Sud
3 1
Chambéry
samedi 12 septembre 2020 18:00
Ain Sud
3
1
Chambéry
samedi 12 septembre 2020 18:00
Aurillac Arpajon
1 0
FC Limonest
samedi 12 septembre 2020 18:00
Aurillac Arpajon
1
0
FC Limonest
samedi 12 septembre 2020 18:30
Moulins Football
4 1
Velay
samedi 12 septembre 2020 18:30
Moulins Football
4
1
Velay
dimanche 13 septembre 2020 15:00
Saint-Étienne II
3 0
Montluçon
dimanche 13 septembre 2020 15:00
Saint-Étienne II
3
0
Montluçon
Journée 4
samedi 26 septembre 2020 16:00
Velay
2 2
Clermont II
samedi 26 septembre 2020 16:00
Velay
2
2
Clermont II
samedi 26 septembre 2020 18:00
Bourgoin-Jallieu
3 1
Moulins Football
samedi 26 septembre 2020 18:00
Bourgoin-Jallieu
3
1
Moulins Football
samedi 26 septembre 2020 18:00
FC Limonest
2 1
Vaulx
samedi 26 septembre 2020 18:00
FC Limonest
2
1
Vaulx
samedi 26 septembre 2020 18:00
Chambéry
1 0
Montluçon
samedi 26 septembre 2020 18:00
Chambéry
1
0
Montluçon
samedi 26 septembre 2020 18:00
Lyon Duchère II
3 2
Saint-Étienne II
samedi 26 septembre 2020 18:00
Lyon Duchère II
3
2
Saint-Étienne II
samedi 26 septembre 2020 18:00
Ain Sud
4 4
Hauts Lyonnais
samedi 26 septembre 2020 18:00
Ain Sud
4
4
Hauts Lyonnais
dimanche 27 septembre 2020 15:00
Thonon Évian
3 2
Aurillac Arpajon
dimanche 27 septembre 2020 15:00
Thonon Évian
3
2
Aurillac Arpajon
Journée 5
samedi 10 octobre 2020 15:00
Hauts Lyonnais
4 3
Chambéry
samedi 10 octobre 2020 15:00
Hauts Lyonnais
4
3
Chambéry
samedi 10 octobre 2020 18:00
Clermont II
1 2
Bourgoin-Jallieu
samedi 10 octobre 2020 18:00
Clermont II
1
2
Bourgoin-Jallieu
samedi 10 octobre 2020 18:00
Montluçon
1 3
Lyon Duchère II
samedi 10 octobre 2020 18:00
Montluçon
1
3
Lyon Duchère II
samedi 10 octobre 2020 18:00
Vaulx
- -
Thonon Évian
samedi 10 octobre 2020 18:00
Vaulx
-
-
Thonon Évian
samedi 10 octobre 2020 18:00
Aurillac Arpajon
3 2
Ain Sud
samedi 10 octobre 2020 18:00
Aurillac Arpajon
3
2
Ain Sud
samedi 10 octobre 2020 18:30
Moulins Football
0 2
FC Limonest
samedi 10 octobre 2020 18:30
Moulins Football
0
2
FC Limonest
dimanche 11 octobre 2020 15:00
Saint-Étienne II
- -
Velay
dimanche 11 octobre 2020 15:00
Saint-Étienne II
-
-
Velay
Journée 6
samedi 24 octobre 2020 15:00
Bourgoin-Jallieu
3 3
Saint-Étienne II
samedi 24 octobre 2020 15:00
Bourgoin-Jallieu
3
3
Saint-Étienne II
samedi 24 octobre 2020 16:00
FC Limonest
1 1
Clermont II
samedi 24 octobre 2020 16:00
FC Limonest
1
1
Clermont II
| Stade Courtois Fillot
samedi 24 octobre 2020 16:30
Ain Sud
2 1
Vaulx
samedi 24 octobre 2020 16:30
Ain Sud
2
1
Vaulx
| Stade du Forum Des Sports - 1
samedi 24 octobre 2020 18:00
Thonon Évian
0 0
Moulins Football
samedi 24 octobre 2020 18:00
Thonon Évian
0
0
Moulins Football
samedi 24 octobre 2020 18:00
Velay
- -
Montluçon
samedi 24 octobre 2020 18:00
Velay
-
-
Montluçon
samedi 24 octobre 2020 18:00
Hauts Lyonnais
- -
Aurillac Arpajon
samedi 24 octobre 2020 18:00
Hauts Lyonnais
-
-
Aurillac Arpajon
samedi 24 octobre 2020 18:00
Chambéry
- -
Lyon Duchère II
samedi 24 octobre 2020 18:00
Chambéry
-
-
Lyon Duchère II
Journée 7
samedi 7 novembre 2020 17:00
Vaulx
- -
Hauts Lyonnais
samedi 7 novembre 2020 17:00
Vaulx
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 7 novembre 2020 19:00
Clermont II
- -
Thonon Évian
samedi 7 novembre 2020 19:00
Clermont II
-
-
Thonon Évian
samedi 7 novembre 2020 19:00
Montluçon
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 7 novembre 2020 19:00
Montluçon
-
-
Bourgoin-Jallieu
samedi 7 novembre 2020 19:00
Lyon Duchère II
- -
Velay
samedi 7 novembre 2020 19:00
Lyon Duchère II
-
-
Velay
samedi 7 novembre 2020 19:00
Aurillac Arpajon
- -
Chambéry
samedi 7 novembre 2020 19:00
Aurillac Arpajon
-
-
Chambéry
samedi 7 novembre 2020 19:30
Moulins Football
- -
Ain Sud
samedi 7 novembre 2020 19:30
Moulins Football
-
-
Ain Sud
dimanche 8 novembre 2020 16:00
Saint-Étienne II
- -
FC Limonest
dimanche 8 novembre 2020 16:00
Saint-Étienne II
-
-
FC Limonest
Journée 8
samedi 14 novembre 2020 19:00
Hauts Lyonnais
- -
Moulins Football
samedi 14 novembre 2020 19:00
Hauts Lyonnais
-
-
Moulins Football
samedi 14 novembre 2020 19:00
Ain Sud
- -
Clermont II
samedi 14 novembre 2020 19:00
Ain Sud
-
-
Clermont II
samedi 14 novembre 2020 19:00
Chambéry
- -
Velay
samedi 14 novembre 2020 19:00
Chambéry
-
-
Velay
samedi 14 novembre 2020 19:00
Thonon Évian
- -
Saint-Étienne II
samedi 14 novembre 2020 19:00
Thonon Évian
-
-
Saint-Étienne II
samedi 14 novembre 2020 19:00
FC Limonest
- -
Montluçon
samedi 14 novembre 2020 19:00
FC Limonest
-
-
Montluçon
samedi 14 novembre 2020 19:00
Aurillac Arpajon
- -
Vaulx
samedi 14 novembre 2020 19:00
Aurillac Arpajon
-
-
Vaulx
samedi 14 novembre 2020 19:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Lyon Duchère II
samedi 14 novembre 2020 19:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Lyon Duchère II
Journée 9
samedi 28 novembre 2020 19:00
Moulins Football
- -
Aurillac Arpajon
samedi 28 novembre 2020 19:00
Moulins Football
-
-
Aurillac Arpajon
samedi 28 novembre 2020 19:00
Saint-Étienne II
- -
Ain Sud
samedi 28 novembre 2020 19:00
Saint-Étienne II
-
-
Ain Sud
samedi 28 novembre 2020 19:00
Clermont II
- -
Hauts Lyonnais
samedi 28 novembre 2020 19:00
Clermont II
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 28 novembre 2020 19:00
Montluçon
- -
Thonon Évian
samedi 28 novembre 2020 19:00
Montluçon
-
-
Thonon Évian
samedi 28 novembre 2020 19:00
Lyon Duchère II
- -
FC Limonest
samedi 28 novembre 2020 19:00
Lyon Duchère II
-
-
FC Limonest
samedi 28 novembre 2020 19:00
Vaulx
- -
Chambéry
samedi 28 novembre 2020 19:00
Vaulx
-
-
Chambéry
samedi 28 novembre 2020 19:00
Velay
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 28 novembre 2020 19:00
Velay
-
-
Bourgoin-Jallieu
Journée 10
samedi 5 décembre 2020 19:00
Vaulx
- -
Moulins Football
samedi 5 décembre 2020 19:00
Vaulx
-
-
Moulins Football
samedi 5 décembre 2020 19:00
Aurillac Arpajon
- -
Clermont II
samedi 5 décembre 2020 19:00
Aurillac Arpajon
-
-
Clermont II
samedi 5 décembre 2020 19:00
Ain Sud
- -
Montluçon
samedi 5 décembre 2020 19:00
Ain Sud
-
-
Montluçon
samedi 5 décembre 2020 19:00
FC Limonest
- -
Velay
samedi 5 décembre 2020 19:00
FC Limonest
-
-
Velay
samedi 5 décembre 2020 19:00
Thonon Évian
- -
Lyon Duchère II
samedi 5 décembre 2020 19:00
Thonon Évian
-
-
Lyon Duchère II
samedi 5 décembre 2020 19:00
Chambéry
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 5 décembre 2020 19:00
Chambéry
-
-
Bourgoin-Jallieu
dimanche 6 décembre 2020 16:00
Hauts Lyonnais
- -
Saint-Étienne II
dimanche 6 décembre 2020 16:00
Hauts Lyonnais
-
-
Saint-Étienne II
Journée 11
samedi 12 décembre 2020 15:30
Montluçon
- -
Hauts Lyonnais
samedi 12 décembre 2020 15:30
Montluçon
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 12 décembre 2020 19:00
Clermont II
- -
Vaulx
samedi 12 décembre 2020 19:00
Clermont II
-
-
Vaulx
samedi 12 décembre 2020 19:00
Bourgoin-Jallieu
- -
FC Limonest
samedi 12 décembre 2020 19:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
FC Limonest
samedi 12 décembre 2020 19:00
Lyon Duchère II
- -
Ain Sud
samedi 12 décembre 2020 19:00
Lyon Duchère II
-
-
Ain Sud
samedi 12 décembre 2020 19:30
Moulins Football
- -
Chambéry
samedi 12 décembre 2020 19:30
Moulins Football
-
-
Chambéry
dimanche 13 décembre 2020 15:30
Velay
- -
Thonon Évian
dimanche 13 décembre 2020 15:30
Velay
-
-
Thonon Évian
dimanche 13 décembre 2020 16:00
Saint-Étienne II
- -
Aurillac Arpajon
dimanche 13 décembre 2020 16:00
Saint-Étienne II
-
-
Aurillac Arpajon
Journée 12
samedi 30 janvier 2021 19:00
Aurillac Arpajon
- -
Montluçon
samedi 30 janvier 2021 19:00
Aurillac Arpajon
-
-
Montluçon
samedi 30 janvier 2021 19:00
Vaulx
- -
Saint-Étienne II
samedi 30 janvier 2021 19:00
Vaulx
-
-
Saint-Étienne II
samedi 30 janvier 2021 19:00
Thonon Évian
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 30 janvier 2021 19:00
Thonon Évian
-
-
Bourgoin-Jallieu
samedi 30 janvier 2021 19:00
Ain Sud
- -
Velay
samedi 30 janvier 2021 19:00
Ain Sud
-
-
Velay
samedi 30 janvier 2021 19:00
Chambéry
- -
FC Limonest
samedi 30 janvier 2021 19:00
Chambéry
-
-
FC Limonest
samedi 30 janvier 2021 19:30
Moulins Football
- -
Clermont II
samedi 30 janvier 2021 19:30
Moulins Football
-
-
Clermont II
dimanche 31 janvier 2021 16:00
Hauts Lyonnais
- -
Lyon Duchère II
dimanche 31 janvier 2021 16:00
Hauts Lyonnais
-
-
Lyon Duchère II
Journée 13
samedi 6 février 2021 19:00
Montluçon
- -
Vaulx
samedi 6 février 2021 19:00
Montluçon
-
-
Vaulx
samedi 6 février 2021 19:00
FC Limonest
- -
Thonon Évian
samedi 6 février 2021 19:00
FC Limonest
-
-
Thonon Évian
samedi 6 février 2021 19:00
Chambéry
- -
Clermont II
samedi 6 février 2021 19:00
Chambéry
-
-
Clermont II
samedi 6 février 2021 19:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Ain Sud
samedi 6 février 2021 19:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Ain Sud
samedi 6 février 2021 19:00
Lyon Duchère II
- -
Aurillac Arpajon
samedi 6 février 2021 19:00
Lyon Duchère II
-
-
Aurillac Arpajon
dimanche 7 février 2021 15:30
Velay
- -
Hauts Lyonnais
dimanche 7 février 2021 15:30
Velay
-
-
Hauts Lyonnais
dimanche 7 février 2021 16:00
Saint-Étienne II
- -
Moulins Football
dimanche 7 février 2021 16:00
Saint-Étienne II
-
-
Moulins Football
Journée 14
samedi 20 février 2021 19:00
Vaulx
- -
Velay
samedi 20 février 2021 19:00
Vaulx
-
-
Velay
samedi 20 février 2021 19:00
Clermont II
- -
Montluçon
samedi 20 février 2021 19:00
Clermont II
-
-
Montluçon
samedi 20 février 2021 19:00
Moulins Football
- -
Lyon Duchère II
samedi 20 février 2021 19:00
Moulins Football
-
-
Lyon Duchère II
samedi 20 février 2021 19:00
Aurillac Arpajon
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 20 février 2021 19:00
Aurillac Arpajon
-
-
Bourgoin-Jallieu
samedi 20 février 2021 19:00
Ain Sud
- -
Thonon Évian
samedi 20 février 2021 19:00
Ain Sud
-
-
Thonon Évian
dimanche 21 février 2021 16:00
Saint-Étienne II
- -
Chambéry
dimanche 21 février 2021 16:00
Saint-Étienne II
-
-
Chambéry
dimanche 21 février 2021 16:00
Hauts Lyonnais
- -
FC Limonest
dimanche 21 février 2021 16:00
Hauts Lyonnais
-
-
FC Limonest
Journée 15
samedi 27 février 2021 19:00
Velay
- -
Moulins Football
samedi 27 février 2021 19:00
Velay
-
-
Moulins Football
samedi 27 février 2021 19:00
Montluçon
- -
Saint-Étienne II
samedi 27 février 2021 19:00
Montluçon
-
-
Saint-Étienne II
samedi 27 février 2021 19:00
Lyon Duchère II
- -
Clermont II
samedi 27 février 2021 19:00
Lyon Duchère II
-
-
Clermont II
samedi 27 février 2021 19:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Vaulx
samedi 27 février 2021 19:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Vaulx
samedi 27 février 2021 19:00
Thonon Évian
- -
Hauts Lyonnais
samedi 27 février 2021 19:00
Thonon Évian
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 27 février 2021 19:00
FC Limonest
- -
Aurillac Arpajon
samedi 27 février 2021 19:00
FC Limonest
-
-
Aurillac Arpajon
samedi 27 février 2021 19:00
Chambéry
- -
Ain Sud
samedi 27 février 2021 19:00
Chambéry
-
-
Ain Sud
Journée 16
samedi 6 mars 2021 19:00
Montluçon
- -
Chambéry
samedi 6 mars 2021 19:00
Montluçon
-
-
Chambéry
samedi 6 mars 2021 19:00
Clermont II
- -
Velay
samedi 6 mars 2021 19:00
Clermont II
-
-
Velay
samedi 6 mars 2021 19:00
Aurillac Arpajon
- -
Thonon Évian
samedi 6 mars 2021 19:00
Aurillac Arpajon
-
-
Thonon Évian
samedi 6 mars 2021 19:00
Vaulx
- -
FC Limonest
samedi 6 mars 2021 19:00
Vaulx
-
-
FC Limonest
samedi 6 mars 2021 19:30
Moulins Football
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 6 mars 2021 19:30
Moulins Football
-
-
Bourgoin-Jallieu
dimanche 7 mars 2021 16:00
Saint-Étienne II
- -
Lyon Duchère II
dimanche 7 mars 2021 16:00
Saint-Étienne II
-
-
Lyon Duchère II
dimanche 7 mars 2021 16:00
Hauts Lyonnais
- -
Ain Sud
dimanche 7 mars 2021 16:00
Hauts Lyonnais
-
-
Ain Sud
Journée 17
samedi 20 mars 2021 19:00
FC Limonest
- -
Moulins Football
samedi 20 mars 2021 19:00
FC Limonest
-
-
Moulins Football
samedi 20 mars 2021 19:00
Velay
- -
Saint-Étienne II
samedi 20 mars 2021 19:00
Velay
-
-
Saint-Étienne II
samedi 20 mars 2021 19:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Clermont II
samedi 20 mars 2021 19:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Clermont II
samedi 20 mars 2021 19:00
Lyon Duchère II
- -
Montluçon
samedi 20 mars 2021 19:00
Lyon Duchère II
-
-
Montluçon
samedi 20 mars 2021 19:00
Ain Sud
- -
Aurillac Arpajon
samedi 20 mars 2021 19:00
Ain Sud
-
-
Aurillac Arpajon
samedi 20 mars 2021 19:00
Thonon Évian
- -
Vaulx
samedi 20 mars 2021 19:00
Thonon Évian
-
-
Vaulx
samedi 20 mars 2021 19:00
Chambéry
- -
Hauts Lyonnais
samedi 20 mars 2021 19:00
Chambéry
-
-
Hauts Lyonnais
Journée 18
samedi 27 mars 2021 19:00
Moulins Football
- -
Thonon Évian
samedi 27 mars 2021 19:00
Moulins Football
-
-
Thonon Évian
samedi 27 mars 2021 19:00
Saint-Étienne II
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 27 mars 2021 19:00
Saint-Étienne II
-
-
Bourgoin-Jallieu
samedi 27 mars 2021 19:00
Clermont II
- -
FC Limonest
samedi 27 mars 2021 19:00
Clermont II
-
-
FC Limonest
samedi 27 mars 2021 19:00
Montluçon
- -
Velay
samedi 27 mars 2021 19:00
Montluçon
-
-
Velay
samedi 27 mars 2021 19:00
Aurillac Arpajon
- -
Hauts Lyonnais
samedi 27 mars 2021 19:00
Aurillac Arpajon
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 27 mars 2021 19:00
Vaulx
- -
Ain Sud
samedi 27 mars 2021 19:00
Vaulx
-
-
Ain Sud
samedi 27 mars 2021 19:00
Lyon Duchère II
- -
Chambéry
samedi 27 mars 2021 19:00
Lyon Duchère II
-
-
Chambéry
Journée 19
samedi 10 avril 2021 18:00
Ain Sud
- -
Moulins Football
samedi 10 avril 2021 18:00
Ain Sud
-
-
Moulins Football
samedi 10 avril 2021 18:00
FC Limonest
- -
Saint-Étienne II
samedi 10 avril 2021 18:00
FC Limonest
-
-
Saint-Étienne II
samedi 10 avril 2021 18:00
Thonon Évian
- -
Clermont II
samedi 10 avril 2021 18:00
Thonon Évian
-
-
Clermont II
samedi 10 avril 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Montluçon
samedi 10 avril 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Montluçon
samedi 10 avril 2021 18:00
Velay
- -
Lyon Duchère II
samedi 10 avril 2021 18:00
Velay
-
-
Lyon Duchère II
samedi 10 avril 2021 18:00
Hauts Lyonnais
- -
Vaulx
samedi 10 avril 2021 18:00
Hauts Lyonnais
-
-
Vaulx
samedi 10 avril 2021 18:00
Chambéry
- -
Aurillac Arpajon
samedi 10 avril 2021 18:00
Chambéry
-
-
Aurillac Arpajon
Journée 20
samedi 17 avril 2021 18:00
Clermont II
- -
Ain Sud
samedi 17 avril 2021 18:00
Clermont II
-
-
Ain Sud
samedi 17 avril 2021 18:00
Moulins Football
- -
Hauts Lyonnais
samedi 17 avril 2021 18:00
Moulins Football
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 17 avril 2021 18:00
Montluçon
- -
FC Limonest
samedi 17 avril 2021 18:00
Montluçon
-
-
FC Limonest
samedi 17 avril 2021 18:00
Velay
- -
Chambéry
samedi 17 avril 2021 18:00
Velay
-
-
Chambéry
samedi 17 avril 2021 18:00
Saint-Étienne II
- -
Thonon Évian
samedi 17 avril 2021 18:00
Saint-Étienne II
-
-
Thonon Évian
samedi 17 avril 2021 18:00
Lyon Duchère II
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 17 avril 2021 18:00
Lyon Duchère II
-
-
Bourgoin-Jallieu
samedi 17 avril 2021 18:00
Vaulx
- -
Aurillac Arpajon
samedi 17 avril 2021 18:00
Vaulx
-
-
Aurillac Arpajon
Journée 21
samedi 24 avril 2021 18:00
Aurillac Arpajon
- -
Moulins Football
samedi 24 avril 2021 18:00
Aurillac Arpajon
-
-
Moulins Football
samedi 24 avril 2021 18:00
Hauts Lyonnais
- -
Clermont II
samedi 24 avril 2021 18:00
Hauts Lyonnais
-
-
Clermont II
samedi 24 avril 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Velay
samedi 24 avril 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Velay
samedi 24 avril 2021 18:00
Ain Sud
- -
Saint-Étienne II
samedi 24 avril 2021 18:00
Ain Sud
-
-
Saint-Étienne II
samedi 24 avril 2021 18:00
Thonon Évian
- -
Montluçon
samedi 24 avril 2021 18:00
Thonon Évian
-
-
Montluçon
samedi 24 avril 2021 18:00
Chambéry
- -
Vaulx
samedi 24 avril 2021 18:00
Chambéry
-
-
Vaulx
samedi 24 avril 2021 18:00
FC Limonest
- -
Lyon Duchère II
samedi 24 avril 2021 18:00
FC Limonest
-
-
Lyon Duchère II
Journée 22
samedi 1 mai 2021 18:00
Moulins Football
- -
Vaulx
samedi 1 mai 2021 18:00
Moulins Football
-
-
Vaulx
samedi 1 mai 2021 18:00
Saint-Étienne II
- -
Hauts Lyonnais
samedi 1 mai 2021 18:00
Saint-Étienne II
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 1 mai 2021 18:00
Clermont II
- -
Aurillac Arpajon
samedi 1 mai 2021 18:00
Clermont II
-
-
Aurillac Arpajon
samedi 1 mai 2021 18:00
Montluçon
- -
Ain Sud
samedi 1 mai 2021 18:00
Montluçon
-
-
Ain Sud
samedi 1 mai 2021 18:00
Velay
- -
FC Limonest
samedi 1 mai 2021 18:00
Velay
-
-
FC Limonest
samedi 1 mai 2021 18:00
Lyon Duchère II
- -
Thonon Évian
samedi 1 mai 2021 18:00
Lyon Duchère II
-
-
Thonon Évian
samedi 1 mai 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Chambéry
samedi 1 mai 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Chambéry
Journée 23
samedi 8 mai 2021 18:00
Vaulx
- -
Clermont II
samedi 8 mai 2021 18:00
Vaulx
-
-
Clermont II
samedi 8 mai 2021 18:00
Hauts Lyonnais
- -
Montluçon
samedi 8 mai 2021 18:00
Hauts Lyonnais
-
-
Montluçon
samedi 8 mai 2021 18:00
Ain Sud
- -
Lyon Duchère II
samedi 8 mai 2021 18:00
Ain Sud
-
-
Lyon Duchère II
samedi 8 mai 2021 18:00
FC Limonest
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 8 mai 2021 18:00
FC Limonest
-
-
Bourgoin-Jallieu
samedi 8 mai 2021 18:00
Chambéry
- -
Moulins Football
samedi 8 mai 2021 18:00
Chambéry
-
-
Moulins Football
samedi 8 mai 2021 18:00
Aurillac Arpajon
- -
Saint-Étienne II
samedi 8 mai 2021 18:00
Aurillac Arpajon
-
-
Saint-Étienne II
samedi 8 mai 2021 18:00
Thonon Évian
- -
Velay
samedi 8 mai 2021 18:00
Thonon Évian
-
-
Velay
Journée 24
samedi 15 mai 2021 18:00
Saint-Étienne II
- -
Vaulx
samedi 15 mai 2021 18:00
Saint-Étienne II
-
-
Vaulx
samedi 15 mai 2021 18:00
Montluçon
- -
Aurillac Arpajon
samedi 15 mai 2021 18:00
Montluçon
-
-
Aurillac Arpajon
samedi 15 mai 2021 18:00
Clermont II
- -
Moulins Football
samedi 15 mai 2021 18:00
Clermont II
-
-
Moulins Football
samedi 15 mai 2021 18:00
Lyon Duchère II
- -
Hauts Lyonnais
samedi 15 mai 2021 18:00
Lyon Duchère II
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 15 mai 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Thonon Évian
samedi 15 mai 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Thonon Évian
samedi 15 mai 2021 18:00
FC Limonest
- -
Chambéry
samedi 15 mai 2021 18:00
FC Limonest
-
-
Chambéry
samedi 15 mai 2021 18:00
Velay
- -
Ain Sud
samedi 15 mai 2021 18:00
Velay
-
-
Ain Sud
Journée 25
samedi 29 mai 2021 18:00
Clermont II
- -
Chambéry
samedi 29 mai 2021 18:00
Clermont II
-
-
Chambéry
samedi 29 mai 2021 18:00
Vaulx
- -
Montluçon
samedi 29 mai 2021 18:00
Vaulx
-
-
Montluçon
samedi 29 mai 2021 18:00
Aurillac Arpajon
- -
Lyon Duchère II
samedi 29 mai 2021 18:00
Aurillac Arpajon
-
-
Lyon Duchère II
samedi 29 mai 2021 18:00
Thonon Évian
- -
FC Limonest
samedi 29 mai 2021 18:00
Thonon Évian
-
-
FC Limonest
samedi 29 mai 2021 18:00
Moulins Football
- -
Saint-Étienne II
samedi 29 mai 2021 18:00
Moulins Football
-
-
Saint-Étienne II
samedi 29 mai 2021 18:00
Ain Sud
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 29 mai 2021 18:00
Ain Sud
-
-
Bourgoin-Jallieu
samedi 29 mai 2021 18:00
Hauts Lyonnais
- -
Velay
samedi 29 mai 2021 18:00
Hauts Lyonnais
-
-
Velay
Journée 26
samedi 5 juin 2021 18:00
Lyon Duchère II
- -
Vaulx
samedi 5 juin 2021 18:00
Lyon Duchère II
-
-
Vaulx
samedi 5 juin 2021 18:00
Velay
- -
Aurillac Arpajon
samedi 5 juin 2021 18:00
Velay
-
-
Aurillac Arpajon
samedi 5 juin 2021 18:00
Saint-Étienne II
- -
Clermont II
samedi 5 juin 2021 18:00
Saint-Étienne II
-
-
Clermont II
samedi 5 juin 2021 18:00
Chambéry
- -
Thonon Évian
samedi 5 juin 2021 18:00
Chambéry
-
-
Thonon Évian
samedi 5 juin 2021 18:00
FC Limonest
- -
Ain Sud
samedi 5 juin 2021 18:00
FC Limonest
-
-
Ain Sud
samedi 5 juin 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Hauts Lyonnais
samedi 5 juin 2021 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Hauts Lyonnais
samedi 5 juin 2021 18:00
Montluçon
- -
Moulins Football
samedi 5 juin 2021 18:00
Montluçon
-
-
Moulins Football

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

P