29 juin 2022

National 3

2021-2022
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Thonon Évian
v d n v v
26
17
6
3
59
26
33
57
2
Chambéry
v v v v v
26
15
4
7
57
31
26
49
3
26
13
9
4
47
28
19
48
4
Ain Sud
n v n v d
26
12
9
5
39
23
16
45
5
26
12
7
7
44
38
6
43
6
Bourgoin-Jallieu
v v n d d
>
25
11
8
6
42
35
7
41
7
FC Limonest
n d v v v
26
9
7
10
40
36
4
34
8
Vaulx
v d v d d
26
9
7
10
39
39
0
34
9
Montluçon
d v n n v
26
8
8
10
36
42
-6
32
10
26
7
7
12
27
32
-5
28
11
Clermont II
d v d d v
26
8
4
14
37
49
-12
28
12
Velay
d v n d n
26
5
7
14
25
44
-19
22
13
26
5
6
15
34
56
-22
21
14
Moulins Football
v d d d d
>
25
3
5
17
24
71
-47
14
Voir en plein écran
Thonon Évian
Chambéry
Saint-Étienne II
Ain Sud
Hauts Lyonnais
Bourgoin-Jallieu
FC Limonest
Vaulx
Montluçon
Lyon Duchère II
Clermont II
Velay
Aurillac Arpajon
Moulins Football
1 Thonon Évian 3–2 1–0 3–0 2–1 3–1 2–3 2–2 0–0 1–0 1–2 3–0 3–3 5–0
2 Chambéry 2–3 1–1 3–0 5–2 0–3 4–1 3–1 3–0 2–1 4–0 4–3 4–1 3–0
3 Saint-Étienne II 3–3 0–2 2–0 1–0 1–3 2–1 5–1 2–0 3–1 1–0 1–0 4–0 5–0
4 Ain Sud 1–2 1–0 1–1 2–0 0–0 3–1 0–0 2–0 0–0 2–0 2–0 2–2 2–2
5 Hauts Lyonnais 3–1 1–0 0–0 1–0 2–3 1–0 4–2 2–5 1–1 1–1 2–1 4–2 4–1
6 Bourgoin-Jallieu 0–3 0–4 2–0 1–1 2–2 1–1 3–0 2–0 3–1 2–2 2–2 2–1
7 FC Limonest 1–2 2–0 1–1 0–2 2–1 0–0 2–2 0–0 1–2 1–3 3–1 5–2 4–0
8 Vaulx 0–4 1–0 1–2 1–4 0–1 2–3 1–1 2–2 0–1 7–2 3–0 1–0 5–0
9 Montluçon 0–0 2–2 1–2 0–4 0–0 3–1 0–4 0–1 3–1 4–2 1–1 5–0 1–0
10 Lyon Duchère II 0–2 1–2 1–1 0–0 1–3 1–0 0–2 0–0 0–0 1–3 1–0 5–1 5–0
11 Clermont II 1–3 1–2 0–1 1–4 1–1 0–2 2–3 0–0 5–2 2–1 3–1 1–2 0–1
12 Velay 0–0 1–1 3–3 1–1 1–1 1–2 2–0 0–1 2–4 1–0 1–0 0–2 2–1
13 Aurillac Arpajon 1–2 0–0 2–2 1–2 2–3 2–2 2–1 0–2 2–0 1–2 0–1 0–1 4–1
14 Moulins Football 0–5 2–4 3–3 1–3 2–3 3–2 0–0 0–3 2–3 0–0 1–4 3–0 1–1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Journée 1
dimanche 29 août 2021
- 14:00
Clermont II
1 2
Aurillac Arpajon
dimanche 29 août 2021
- 14:00
FC Limonest
1 2
Lyon Duchère II
dimanche 29 août 2021
- 14:00
Vaulx
0 1
Hauts Lyonnais
dimanche 29 août 2021
- 14:00
Montluçon
1 0
Moulins Football
dimanche 29 août 2021
- 14:00
Saint-Étienne II
1 0
Velay
dimanche 29 août 2021
- 14:00
Chambéry
0 3
Bourgoin-Jallieu
dimanche 29 août 2021
- 14:00
Thonon Évian
3 0
Ain Sud
Journée 2
samedi 4 septembre 2021
- 14:00
Lyon Duchère II
1 3
Clermont II
samedi 4 septembre 2021
- 15:00
Hauts Lyonnais
1 0
FC Limonest
samedi 4 septembre 2021
- 16:00
Bourgoin-Jallieu
2 0
Saint-Étienne II
samedi 4 septembre 2021
- 16:30
Velay
2 4
Montluçon
samedi 4 septembre 2021
- 17:00
Ain Sud
2 2
Aurillac Arpajon
dimanche 5 septembre 2021
- 14:00
Moulins Football
0 3
Vaulx
dimanche 5 septembre 2021
- 14:00
Thonon Évian
3 2
Chambéry
Journée 3
samedi 11 septembre 2021
- 17:00
Clermont II
1 1
Hauts Lyonnais
samedi 11 septembre 2021
- 17:00
Aurillac Arpajon
1 2
Lyon Duchère II
samedi 11 septembre 2021
- 17:00
Vaulx
3 0
Velay
samedi 11 septembre 2021
- 17:00
Montluçon
3 1
Bourgoin-Jallieu
samedi 11 septembre 2021
- 19:00
FC Limonest
4 0
Moulins Football
dimanche 12 septembre 2021
- 14:00
Saint-Étienne II
3 3
Thonon Évian
dimanche 12 septembre 2021
- 14:00
Chambéry
3 0
Ain Sud
Journée 4
samedi 25 septembre 2021
- 15:00
Hauts Lyonnais
4 2
Aurillac Arpajon
samedi 25 septembre 2021
- 15:00
Velay
2 0
FC Limonest
samedi 25 septembre 2021
- 16:00
Bourgoin-Jallieu
3 0
Vaulx
samedi 25 septembre 2021
- 17:00
Chambéry
1 1
Saint-Étienne II
samedi 25 septembre 2021
- 17:00
Ain Sud
0 0
Lyon Duchère II
samedi 25 septembre 2021
- 17:30
Moulins Football
1 4
Clermont II
samedi 25 septembre 2021
- 18:00
Thonon Évian
0 0
Montluçon
Journée 5
samedi 9 octobre 2021
- 17:00
Clermont II
3 1
Velay
samedi 9 octobre 2021
- 17:00
Aurillac Arpajon
4 1
Moulins Football
samedi 9 octobre 2021
- 17:00
FC Limonest
0 0
Bourgoin-Jallieu
samedi 9 octobre 2021
- 17:00
Lyon Duchère II
1 3
Hauts Lyonnais
samedi 9 octobre 2021
- 17:00
Vaulx
0 4
Thonon Évian
samedi 9 octobre 2021
- 17:00
Montluçon
2 2
Chambéry
dimanche 10 octobre 2021
- 14:00
Saint-Étienne II
2 0
Ain Sud
Journée 6
samedi 23 octobre 2021
- 14:00
Saint-Étienne II
2 0
Montluçon
samedi 23 octobre 2021
- 15:00
Velay
0 2
Aurillac Arpajon
samedi 23 octobre 2021
- 16:00
Bourgoin-Jallieu
2 2
Clermont II
samedi 23 octobre 2021
- 17:00
Chambéry
3 1
Vaulx
samedi 23 octobre 2021
- 17:00
Ain Sud
2 0
Hauts Lyonnais
samedi 23 octobre 2021
- 17:30
Moulins Football
0 0
Lyon Duchère II
samedi 23 octobre 2021
- 18:00
Thonon Évian
2 3
FC Limonest
Journée 7
samedi 6 novembre 2021
- 15:00
Hauts Lyonnais
4 1
Moulins Football
samedi 6 novembre 2021
- 18:00
Clermont II
1 3
Thonon Évian
samedi 6 novembre 2021
- 18:00
Aurillac Arpajon
2 2
Bourgoin-Jallieu
samedi 6 novembre 2021
- 18:00
FC Limonest
2 0
Chambéry
samedi 6 novembre 2021
- 18:00
Lyon Duchère II
1 0
Velay
samedi 6 novembre 2021
- 18:00
Vaulx
1 2
Saint-Étienne II
samedi 6 novembre 2021
- 18:00
Montluçon
0 4
Ain Sud
Journée 8
samedi 13 novembre 2021
- 18:00
Thonon Évian
3 3
Aurillac Arpajon
samedi 27 novembre 2021
- 18:00
Montluçon
0 1
Vaulx
samedi 27 novembre 2021
- 18:00
Ain Sud
2 2
Moulins Football
dimanche 28 novembre 2021
- 15:00
Saint-Étienne II
2 1
FC Limonest
samedi 18 décembre 2021
- 16:00
Chambéry
4 0
Clermont II
samedi 18 décembre 2021
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
3 1
Lyon Duchère II
samedi 9 avril 2022
- 16:00
Velay
1 1
Hauts Lyonnais
Journée 9
samedi 20 novembre 2021
- 18:00
Clermont II
0 1
Saint-Étienne II
samedi 20 novembre 2021
- 18:00
Aurillac Arpajon
0 0
Chambéry
samedi 20 novembre 2021
- 18:00
FC Limonest
0 0
Montluçon
samedi 20 novembre 2021
- 18:00
Lyon Duchère II
0 2
Thonon Évian
samedi 20 novembre 2021
- 18:00
Vaulx
1 4
Ain Sud
samedi 20 novembre 2021
- 18:00
Hauts Lyonnais
2 3
Bourgoin-Jallieu
samedi 20 novembre 2021
- 18:00
Moulins Football
3 0
Velay
Journée 10
samedi 4 décembre 2021
- 18:00
Montluçon
4 2
Clermont II
samedi 4 décembre 2021
- 18:00
Vaulx
1 1
FC Limonest
samedi 4 décembre 2021
- 18:00
Chambéry
2 1
Lyon Duchère II
samedi 4 décembre 2021
- 18:00
Ain Sud
2 0
Velay
dimanche 5 décembre 2021
- 15:00
Saint-Étienne II
4 0
Aurillac Arpajon
samedi 15 janvier 2022
- 19:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Moulins Football
samedi 22 janvier 2022
- 18:00
Thonon Évian
2 1
Hauts Lyonnais
Journée 11
samedi 11 décembre 2021
- 14:00
Hauts Lyonnais
1 0
Chambéry
samedi 11 décembre 2021
- 18:00
Clermont II
0 0
Vaulx
samedi 11 décembre 2021
- 18:00
FC Limonest
0 2
Ain Sud
samedi 11 décembre 2021
- 18:00
Lyon Duchère II
1 1
Saint-Étienne II
samedi 11 décembre 2021
- 18:30
Moulins Football
0 5
Thonon Évian
samedi 22 janvier 2022
- 15:30
Aurillac Arpajon
2 0
Montluçon
samedi 7 mai 2022
- 17:00
Velay
1 2
Bourgoin-Jallieu
Journée 12
samedi 29 janvier 2022
- 16:00
FC Limonest
1 3
Clermont II
samedi 29 janvier 2022
- 16:00
Thonon Évian
3 0
Velay
samedi 29 janvier 2022
- 18:00
Vaulx
1 0
Aurillac Arpajon
samedi 29 janvier 2022
- 18:00
Montluçon
3 1
Lyon Duchère II
samedi 29 janvier 2022
- 18:00
Chambéry
3 0
Moulins Football
samedi 29 janvier 2022
- 18:00
Ain Sud
0 0
Bourgoin-Jallieu
dimanche 30 janvier 2022
- 13:00
Saint-Étienne II
1 0
Hauts Lyonnais
Journée 13
samedi 5 février 2022
- 14:30
Hauts Lyonnais
2 5
Montluçon
samedi 5 février 2022
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
0 3
Thonon Évian
samedi 5 février 2022
- 18:00
Ain Sud
2 0
Clermont II
samedi 5 février 2022
- 18:00
Aurillac Arpajon
2 1
FC Limonest
samedi 5 février 2022
- 18:00
Lyon Duchère II
0 0
Vaulx
samedi 5 février 2022
- 18:30
Moulins Football
3 3
Saint-Étienne II
dimanche 6 février 2022
- 15:00
Velay
1 1
Chambéry
Journée 14
samedi 12 février 2022
- 16:00
FC Limonest
2 1
Hauts Lyonnais
samedi 12 février 2022
- 16:30
Clermont II
2 1
Lyon Duchère II
samedi 12 février 2022
- 18:00
Vaulx
5 0
Moulins Football
samedi 12 février 2022
- 18:00
Montluçon
1 1
Velay
samedi 12 février 2022
- 18:00
Chambéry
2 3
Thonon Évian
samedi 12 février 2022
- 18:00
Aurillac Arpajon
1 2
Ain Sud
dimanche 13 février 2022
- 13:00
Saint-Étienne II
1 3
Bourgoin-Jallieu
Journée 15
samedi 26 février 2022
- 15:00
Hauts Lyonnais
1 1
Clermont II
samedi 26 février 2022
- 15:00
Velay
0 1
Vaulx
samedi 26 février 2022
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
2 0
Montluçon
samedi 26 février 2022
- 18:00
Lyon Duchère II
5 1
Aurillac Arpajon
samedi 26 février 2022
- 18:00
Thonon Évian
1 0
Saint-Étienne II
samedi 26 février 2022
- 18:00
Ain Sud
1 0
Chambéry
samedi 26 février 2022
- 18:30
Moulins Football
0 0
FC Limonest
Journée 16
samedi 5 mars 2022
- 17:00
FC Limonest
3 1
Velay
samedi 5 mars 2022
- 18:00
Clermont II
0 1
Moulins Football
samedi 5 mars 2022
- 18:00
Aurillac Arpajon
2 3
Hauts Lyonnais
samedi 5 mars 2022
- 18:00
Vaulx
2 3
Bourgoin-Jallieu
samedi 5 mars 2022
- 18:00
Montluçon
0 0
Thonon Évian
samedi 5 mars 2022
- 18:00
Lyon Duchère II
0 0
Ain Sud
dimanche 6 mars 2022
- 15:00
Saint-Étienne II
0 2
Chambéry
Journée 17
samedi 12 mars 2022
- 16:00
Velay
1 0
Clermont II
samedi 12 mars 2022
- 16:00
Thonon Évian
2 2
Vaulx
samedi 12 mars 2022
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
1 1
FC Limonest
samedi 12 mars 2022
- 18:00
Chambéry
3 0
Montluçon
samedi 12 mars 2022
- 18:00
Ain Sud
1 1
Saint-Étienne II
samedi 12 mars 2022
- 18:30
Moulins Football
1 1
Aurillac Arpajon
dimanche 13 mars 2022
- 15:00
Hauts Lyonnais
1 1
Lyon Duchère II
Journée 18
samedi 26 mars 2022
- 17:00
Hauts Lyonnais
1 0
Ain Sud
samedi 26 mars 2022
- 18:00
FC Limonest
1 2
Thonon Évian
samedi 26 mars 2022
- 19:00
Clermont II
0 2
Bourgoin-Jallieu
samedi 26 mars 2022
- 19:00
Aurillac Arpajon
0 1
Velay
samedi 26 mars 2022
- 19:00
Lyon Duchère II
5 0
Moulins Football
samedi 26 mars 2022
- 19:00
Vaulx
1 0
Chambéry
samedi 26 mars 2022
- 19:00
Montluçon
1 2
Saint-Étienne II
Journée 19
samedi 2 avril 2022
- 18:00
Chambéry
4 1
FC Limonest
samedi 2 avril 2022
- 18:00
Ain Sud
2 0
Montluçon
samedi 2 avril 2022
- 18:30
Moulins Football
2 3
Hauts Lyonnais
samedi 14 mai 2022
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
2 1
Aurillac Arpajon
samedi 14 mai 2022
- 17:00
Velay
1 0
Lyon Duchère II
samedi 14 mai 2022
- 19:00
Thonon Évian
1 2
Clermont II
dimanche 15 mai 2022
- 13:00
Saint-Étienne II
5 1
Vaulx
Journée 20
samedi 15 janvier 2022
- 17:00
Hauts Lyonnais
2 1
Velay
samedi 9 avril 2022
- 16:00
Lyon Duchère II
1 0
Bourgoin-Jallieu
samedi 9 avril 2022
- 18:00
Aurillac Arpajon
1 2
Thonon Évian
samedi 9 avril 2022
- 18:00
FC Limonest
1 1
Saint-Étienne II
samedi 9 avril 2022
- 18:00
Vaulx
2 2
Montluçon
samedi 9 avril 2022
- 18:30
Moulins Football
1 3
Ain Sud
dimanche 10 avril 2022
- 15:00
Clermont II
1 2
Chambéry
Journée 21
samedi 23 avril 2022
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
2 2
Hauts Lyonnais
samedi 23 avril 2022
- 17:30
Velay
2 1
Moulins Football
samedi 23 avril 2022
- 18:00
Chambéry
4 1
Aurillac Arpajon
samedi 23 avril 2022
- 18:00
Montluçon
0 4
FC Limonest
samedi 23 avril 2022
- 18:00
Ain Sud
0 0
Vaulx
samedi 23 avril 2022
- 19:00
Thonon Évian
1 0
Lyon Duchère II
dimanche 24 avril 2022
- 15:00
Saint-Étienne II
1 0
Clermont II
Journée 22
samedi 30 avril 2022
- 16:00
Hauts Lyonnais
3 1
Thonon Évian
samedi 30 avril 2022
- 17:00
Velay
1 1
Ain Sud
samedi 30 avril 2022
- 18:00
Clermont II
5 2
Montluçon
samedi 30 avril 2022
- 18:00
Aurillac Arpajon
2 2
Saint-Étienne II
samedi 30 avril 2022
- 18:00
FC Limonest
2 2
Vaulx
samedi 30 avril 2022
- 18:00
Lyon Duchère II
1 2
Chambéry
samedi 30 avril 2022
- 18:30
Moulins Football
3 2
Bourgoin-Jallieu
Journée 23
samedi 22 janvier 2022
- 15:30
Bourgoin-Jallieu
2 2
Velay
samedi 7 mai 2022
- 17:00
Saint-Étienne II
3 1
Lyon Duchère II
samedi 7 mai 2022
- 18:00
Montluçon
5 0
Aurillac Arpajon
samedi 7 mai 2022
- 18:00
Ain Sud
3 1
FC Limonest
samedi 7 mai 2022
- 18:00
Chambéry
5 2
Hauts Lyonnais
samedi 7 mai 2022
- 19:00
Thonon Évian
5 0
Moulins Football
dimanche 8 mai 2022
- 15:00
Vaulx
7 2
Clermont II
Journée 24
samedi 21 mai 2022
- 17:00
Hauts Lyonnais
0 0
Saint-Étienne II
samedi 21 mai 2022
- 17:00
Bourgoin-Jallieu
1 1
Ain Sud
samedi 21 mai 2022
- 17:30
Clermont II
2 3
FC Limonest
samedi 21 mai 2022
- 18:00
Aurillac Arpajon
0 2
Vaulx
samedi 21 mai 2022
- 18:00
Lyon Duchère II
0 0
Montluçon
samedi 21 mai 2022
- 18:00
Velay
0 0
Thonon Évian
samedi 21 mai 2022
- 18:30
Moulins Football
2 4
Chambéry
Journée 25
samedi 28 mai 2022
- 18:00
Clermont II
1 4
Ain Sud
samedi 28 mai 2022
- 18:00
FC Limonest
5 2
Aurillac Arpajon
samedi 28 mai 2022
- 18:00
Vaulx
0 1
Lyon Duchère II
samedi 28 mai 2022
- 18:00
Montluçon
0 0
Hauts Lyonnais
samedi 28 mai 2022
- 18:00
Saint-Étienne II
5 0
Moulins Football
samedi 28 mai 2022
- 18:00
Chambéry
4 3
Velay
samedi 28 mai 2022
- 18:00
Thonon Évian
3 1
Bourgoin-Jallieu
Journée 26
samedi 4 juin 2022
- 18:00
Aurillac Arpajon
0 1
Clermont II
samedi 4 juin 2022
- 18:00
Lyon Duchère II
0 2
FC Limonest
samedi 4 juin 2022
- 18:00
Hauts Lyonnais
4 2
Vaulx
samedi 4 juin 2022
- 18:00
Moulins Football
2 3
Montluçon
samedi 4 juin 2022
- 18:00
Velay
3 3
Saint-Étienne II
samedi 4 juin 2022
- 18:00
Bourgoin-Jallieu
0 4
Chambéry
samedi 4 juin 2022
- 18:00
Ain Sud
1 2
Thonon Évian