26 janvier 2022

National 3

2021-2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Journée 1
dimanche 29 août 2021 14:00
Clermont II
1 2
Aurillac Arpajon
dimanche 29 août 2021 14:00
Clermont II
1
2
Aurillac Arpajon
| Arbitre: W. Bertolotti
dimanche 29 août 2021 14:00
FC Limonest
1 2
Lyon Duchère II
dimanche 29 août 2021 14:00
FC Limonest
1
2
Lyon Duchère II
| Stade Courtois Fillot | Arbitre: B. Moustier
dimanche 29 août 2021 14:00
Vaulx
0 1
Hauts Lyonnais
dimanche 29 août 2021 14:00
Vaulx
0
1
Hauts Lyonnais
| Stade Francisque-Jomard | Arbitre: D. Cuoq
dimanche 29 août 2021 14:00
Montluçon
1 0
Moulins Football
dimanche 29 août 2021 14:00
Montluçon
1
0
Moulins Football
| Stade Dunlop 1 | Arbitre: J. Salze
dimanche 29 août 2021 14:00
Saint-Étienne II
1 0
Velay
dimanche 29 août 2021 14:00
Saint-Étienne II
1
0
Velay
| Stade Aimé Jacquet | Arbitre: B. Bayour
dimanche 29 août 2021 14:00
Chambéry
0 3
Bourgoin-Jallieu
dimanche 29 août 2021 14:00
Chambéry
0
3
Bourgoin-Jallieu
| Plaine De Jeux Mager 1 | Arbitre: Y. Amchachti
dimanche 29 août 2021 14:00
Thonon Évian
3 0
Ain Sud
dimanche 29 août 2021 14:00
Thonon Évian
3
0
Ain Sud
| Arbitre: T. Theuillon
Journée 2
samedi 4 septembre 2021 14:00
Lyon Duchère II
1 3
Clermont II
samedi 4 septembre 2021 14:00
Lyon Duchère II
1
3
Clermont II
| Arbitre: S. Boubeker
samedi 4 septembre 2021 15:00
Hauts Lyonnais
1 0
FC Limonest
samedi 4 septembre 2021 15:00
Hauts Lyonnais
1
0
FC Limonest
| Stade de la Neylière | Arbitre: V. Pereira
samedi 4 septembre 2021 16:00
Bourgoin-Jallieu
2 0
Saint-Étienne II
samedi 4 septembre 2021 16:00
Bourgoin-Jallieu
2
0
Saint-Étienne II
| Arbitre: W. Bertolotti
samedi 4 septembre 2021 16:30
Velay
2 4
Montluçon
samedi 4 septembre 2021 16:30
Velay
2
4
Montluçon
| Stade Victor Reignier | Arbitre: R. Roumy
samedi 4 septembre 2021 17:00
Ain Sud
2 2
Aurillac Arpajon
samedi 4 septembre 2021 17:00
Ain Sud
2
2
Aurillac Arpajon
| Stade du Forum Des Sports - 1 | Arbitre: J. Philibert
dimanche 5 septembre 2021 14:00
Moulins Football
0 3
Vaulx
dimanche 5 septembre 2021 14:00
Moulins Football
0
3
Vaulx
| Stade Hector Rolland | Arbitre: Y. Amchachti
dimanche 5 septembre 2021 14:00
Thonon Évian
3 2
Chambéry
dimanche 5 septembre 2021 14:00
Thonon Évian
3
2
Chambéry
| Arbitre: C. Tani
Journée 3
samedi 11 septembre 2021 17:00
Clermont II
1 1
Hauts Lyonnais
samedi 11 septembre 2021 17:00
Clermont II
1
1
Hauts Lyonnais
| Stade Gabriel Montpied | Arbitre: P. Neves Gouveia
samedi 11 septembre 2021 17:00
Aurillac Arpajon
1 2
Lyon Duchère II
samedi 11 septembre 2021 17:00
Aurillac Arpajon
1
2
Lyon Duchère II
| Stade de Baradel | Arbitre: D. Cuoq
samedi 11 septembre 2021 17:00
Vaulx
3 0
Velay
samedi 11 septembre 2021 17:00
Vaulx
3
0
Velay
| Stade Francisque-Jomard | Arbitre: S. Boubeker
samedi 11 septembre 2021 17:00
Montluçon
3 1
Bourgoin-Jallieu
samedi 11 septembre 2021 17:00
Montluçon
3
1
Bourgoin-Jallieu
| Stade Dunlop 1 | Arbitre: T. Theuillon
samedi 11 septembre 2021 19:00
FC Limonest
4 0
Moulins Football
samedi 11 septembre 2021 19:00
FC Limonest
4
0
Moulins Football
| Stade Courtois Fillot | Arbitre: C. Tani
dimanche 12 septembre 2021 14:00
Saint-Étienne II
3 3
Thonon Évian
dimanche 12 septembre 2021 14:00
Saint-Étienne II
3
3
Thonon Évian
| Stade Aimé Jacquet | Arbitre: R. Roumy
dimanche 12 septembre 2021 14:00
Chambéry
3 0
Ain Sud
dimanche 12 septembre 2021 14:00
Chambéry
3
0
Ain Sud
| Plaine De Jeux Mager 1 | Arbitre: J. Thesserre
Journée 4
samedi 25 septembre 2021 15:00
Hauts Lyonnais
4 2
Aurillac Arpajon
samedi 25 septembre 2021 15:00
Hauts Lyonnais
4
2
Aurillac Arpajon
| Stade de la Neylière | Arbitre: S. Boubeker
samedi 25 septembre 2021 15:00
Velay
2 0
FC Limonest
samedi 25 septembre 2021 15:00
Velay
2
0
FC Limonest
| Stade Victor Reignier | Arbitre: Y. Amchachti
samedi 25 septembre 2021 16:00
Bourgoin-Jallieu
3 0
Vaulx
samedi 25 septembre 2021 16:00
Bourgoin-Jallieu
3
0
Vaulx
| Arbitre: D. De Quarti
samedi 25 septembre 2021 17:00
Chambéry
1 1
Saint-Étienne II
samedi 25 septembre 2021 17:00
Chambéry
1
1
Saint-Étienne II
| Plaine De Jeux Mager 1 | Arbitre: T. Theuillon
samedi 25 septembre 2021 17:00
Ain Sud
0 0
Lyon Duchère II
samedi 25 septembre 2021 17:00
Ain Sud
0
0
Lyon Duchère II
| Stade du Forum Des Sports - 1 | Arbitre: R. Roumy
samedi 25 septembre 2021 17:30
Moulins Football
1 4
Clermont II
samedi 25 septembre 2021 17:30
Moulins Football
1
4
Clermont II
| Stade Hector Rolland | Arbitre: J. Philibert
samedi 25 septembre 2021 18:00
Thonon Évian
0 0
Montluçon
samedi 25 septembre 2021 18:00
Thonon Évian
0
0
Montluçon
Journée 5
samedi 9 octobre 2021 17:00
Clermont II
3 1
Velay
samedi 9 octobre 2021 17:00
Clermont II
3
1
Velay
| Stade Gabriel Montpied | Arbitre: W. Bertolotti
samedi 9 octobre 2021 17:00
Aurillac Arpajon
4 1
Moulins Football
samedi 9 octobre 2021 17:00
Aurillac Arpajon
4
1
Moulins Football
| Stade de Baradel | Arbitre: V. Pereira
samedi 9 octobre 2021 17:00
FC Limonest
0 0
Bourgoin-Jallieu
samedi 9 octobre 2021 17:00
FC Limonest
0
0
Bourgoin-Jallieu
| Stade Courtois Fillot | Arbitre: D. De Quarti
samedi 9 octobre 2021 17:00
Lyon Duchère II
1 3
Hauts Lyonnais
samedi 9 octobre 2021 17:00
Lyon Duchère II
1
3
Hauts Lyonnais
| Arbitre: T. Theuillon
samedi 9 octobre 2021 17:00
Vaulx
0 4
Thonon Évian
samedi 9 octobre 2021 17:00
Vaulx
0
4
Thonon Évian
| Stade Francisque-Jomard | Arbitre: C. Tani
samedi 9 octobre 2021 17:00
Montluçon
2 2
Chambéry
samedi 9 octobre 2021 17:00
Montluçon
2
2
Chambéry
| Stade Dunlop 1 | Arbitre: R. Roumy
dimanche 10 octobre 2021 14:00
Saint-Étienne II
2 0
Ain Sud
dimanche 10 octobre 2021 14:00
Saint-Étienne II
2
0
Ain Sud
| Stade Aimé Jacquet | Arbitre: J. Philibert
Journée 6
samedi 23 octobre 2021 14:00
Saint-Étienne II
2 0
Montluçon
samedi 23 octobre 2021 14:00
Saint-Étienne II
2
0
Montluçon
| Stade Aimé Jacquet | Arbitre: B. Bayour
samedi 23 octobre 2021 15:00
Velay
0 2
Aurillac Arpajon
samedi 23 octobre 2021 15:00
Velay
0
2
Aurillac Arpajon
| Arbitre: J. Philibert
samedi 23 octobre 2021 16:00
Bourgoin-Jallieu
2 2
Clermont II
samedi 23 octobre 2021 16:00
Bourgoin-Jallieu
2
2
Clermont II
| Arbitre: T. Theuillon
samedi 23 octobre 2021 17:00
Chambéry
3 1
Vaulx
samedi 23 octobre 2021 17:00
Chambéry
3
1
Vaulx
| Plaine De Jeux Mager 1 | Arbitre: D. De Quarti
samedi 23 octobre 2021 17:00
Ain Sud
2 0
Hauts Lyonnais
samedi 23 octobre 2021 17:00
Ain Sud
2
0
Hauts Lyonnais
| Stade du Forum Des Sports - 1 | Arbitre: F. Della Tomasina
samedi 23 octobre 2021 17:30
Moulins Football
0 0
Lyon Duchère II
samedi 23 octobre 2021 17:30
Moulins Football
0
0
Lyon Duchère II
| Stade Hector Rolland | Arbitre: P. Neves Gouveia
samedi 23 octobre 2021 18:00
Thonon Évian
2 3
FC Limonest
samedi 23 octobre 2021 18:00
Thonon Évian
2
3
FC Limonest
| Arbitre: B. Moustier
Journée 7
samedi 6 novembre 2021 15:00
Hauts Lyonnais
4 1
Moulins Football
samedi 6 novembre 2021 15:00
Hauts Lyonnais
4
1
Moulins Football
| Stade de la Neylière | Arbitre: S. Boubeker
samedi 6 novembre 2021 18:00
Clermont II
1 3
Thonon Évian
samedi 6 novembre 2021 18:00
Clermont II
1
3
Thonon Évian
| Stade Gabriel Montpied | Arbitre: J. Philibert
samedi 6 novembre 2021 18:00
Aurillac Arpajon
2 2
Bourgoin-Jallieu
samedi 6 novembre 2021 18:00
Aurillac Arpajon
2
2
Bourgoin-Jallieu
| Stade de Baradel | Arbitre: Y. Amchachti
samedi 6 novembre 2021 18:00
FC Limonest
2 0
Chambéry
samedi 6 novembre 2021 18:00
FC Limonest
2
0
Chambéry
| Stade Courtois Fillot | Arbitre: V. Pereira
samedi 6 novembre 2021 18:00
Lyon Duchère II
1 0
Velay
samedi 6 novembre 2021 18:00
Lyon Duchère II
1
0
Velay
| Arbitre: D. De Quarti
samedi 6 novembre 2021 18:00
Vaulx
1 2
Saint-Étienne II
samedi 6 novembre 2021 18:00
Vaulx
1
2
Saint-Étienne II
| Stade Francisque-Jomard | Arbitre: P. Neves Gouveia
samedi 6 novembre 2021 18:00
Montluçon
0 4
Ain Sud
samedi 6 novembre 2021 18:00
Montluçon
0
4
Ain Sud
| Stade Dunlop 1 | Arbitre: D. Cuoq
Journée 8
samedi 13 novembre 2021 18:00
Thonon Évian
3 3
Aurillac Arpajon
samedi 13 novembre 2021 18:00
Thonon Évian
3
3
Aurillac Arpajon
| Arbitre: C. Tani
samedi 27 novembre 2021 18:00
Montluçon
0 1
Vaulx
samedi 27 novembre 2021 18:00
Montluçon
0
1
Vaulx
| Stade Dunlop 1 | Arbitre: V. Pereira
samedi 27 novembre 2021 18:00
Ain Sud
2 2
Moulins Football
samedi 27 novembre 2021 18:00
Ain Sud
2
2
Moulins Football
| Stade du Forum Des Sports - 1 | Arbitre: C. Tani
dimanche 28 novembre 2021 15:00
Saint-Étienne II
2 1
FC Limonest
dimanche 28 novembre 2021 15:00
Saint-Étienne II
2
1
FC Limonest
| Stade Aimé Jacquet | Arbitre: D. Cuoq
samedi 18 décembre 2021 16:00
Chambéry
4 0
Clermont II
samedi 18 décembre 2021 16:00
Chambéry
4
0
Clermont II
| Plaine De Jeux Mager 1
samedi 18 décembre 2021 17:00
Bourgoin-Jallieu
3 1
Lyon Duchère II
samedi 18 décembre 2021 17:00
Bourgoin-Jallieu
3
1
Lyon Duchère II
| Stade de Chantereine
samedi 15 janvier 2022 18:00
Velay
- -
Hauts Lyonnais
samedi 15 janvier 2022 18:00
Velay
-
-
Hauts Lyonnais
| Stade Victor Reignier
Journée 9
samedi 20 novembre 2021 18:00
Clermont II
0 1
Saint-Étienne II
samedi 20 novembre 2021 18:00
Clermont II
0
1
Saint-Étienne II
| Stade Gabriel Montpied | Arbitre: B. Bayour
samedi 20 novembre 2021 18:00
Aurillac Arpajon
0 0
Chambéry
samedi 20 novembre 2021 18:00
Aurillac Arpajon
0
0
Chambéry
| Stade de Baradel | Arbitre: J. Philibert
samedi 20 novembre 2021 18:00
FC Limonest
0 0
Montluçon
samedi 20 novembre 2021 18:00
FC Limonest
0
0
Montluçon
| Stade Courtois Fillot | Arbitre: F. Saadi
samedi 20 novembre 2021 18:00
Lyon Duchère II
0 2
Thonon Évian
samedi 20 novembre 2021 18:00
Lyon Duchère II
0
2
Thonon Évian
samedi 20 novembre 2021 18:00
Vaulx
1 4
Ain Sud
samedi 20 novembre 2021 18:00
Vaulx
1
4
Ain Sud
| Stade Francisque-Jomard | Arbitre: S. Boubeker
samedi 20 novembre 2021 18:00
Hauts Lyonnais
2 3
Bourgoin-Jallieu
samedi 20 novembre 2021 18:00
Hauts Lyonnais
2
3
Bourgoin-Jallieu
| Stade de la Neylière | Arbitre: D. Cuoq
samedi 20 novembre 2021 18:00
Moulins Football
3 0
Velay
samedi 20 novembre 2021 18:00
Moulins Football
3
0
Velay
| Stade Hector Rolland
Journée 10
samedi 4 décembre 2021 18:00
Montluçon
4 2
Clermont II
samedi 4 décembre 2021 18:00
Montluçon
4
2
Clermont II
| Stade Dunlop 1 | Arbitre: T. Theuillon
samedi 4 décembre 2021 18:00
Vaulx
1 1
FC Limonest
samedi 4 décembre 2021 18:00
Vaulx
1
1
FC Limonest
| Stade Francisque-Jomard | Arbitre: P. Neves Gouveia
samedi 4 décembre 2021 18:00
Chambéry
2 1
Lyon Duchère II
samedi 4 décembre 2021 18:00
Chambéry
2
1
Lyon Duchère II
| Plaine De Jeux Mager 1 | Arbitre: R. Roumy
samedi 4 décembre 2021 18:00
Ain Sud
2 0
Velay
samedi 4 décembre 2021 18:00
Ain Sud
2
0
Velay
| Stade du Forum Des Sports - 1 | Arbitre: V. Pereira
dimanche 5 décembre 2021 15:00
Saint-Étienne II
4 0
Aurillac Arpajon
dimanche 5 décembre 2021 15:00
Saint-Étienne II
4
0
Aurillac Arpajon
| Stade Aimé Jacquet | Arbitre: J. Thesserre
samedi 15 janvier 2022 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Moulins Football
samedi 15 janvier 2022 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Moulins Football
| Stade de Chantereine
samedi 22 janvier 2022 18:00
Thonon Évian
2 1
Hauts Lyonnais
samedi 22 janvier 2022 18:00
Thonon Évian
2
1
Hauts Lyonnais
| Arbitre: J. Thesserre
Journée 11
samedi 11 décembre 2021 14:00
Hauts Lyonnais
1 0
Chambéry
samedi 11 décembre 2021 14:00
Hauts Lyonnais
1
0
Chambéry
| Stade de la Neylière | Arbitre: V. Pereira
samedi 11 décembre 2021 18:00
Clermont II
0 0
Vaulx
samedi 11 décembre 2021 18:00
Clermont II
0
0
Vaulx
| Stade Gabriel Montpied | Arbitre: C. Tani
samedi 11 décembre 2021 18:00
FC Limonest
0 2
Ain Sud
samedi 11 décembre 2021 18:00
FC Limonest
0
2
Ain Sud
| Stade Courtois Fillot | Arbitre: D. Cuoq
samedi 11 décembre 2021 18:00
Lyon Duchère II
1 1
Saint-Étienne II
samedi 11 décembre 2021 18:00
Lyon Duchère II
1
1
Saint-Étienne II
| Arbitre: S. Boubeker
samedi 11 décembre 2021 18:30
Moulins Football
0 5
Thonon Évian
samedi 11 décembre 2021 18:30
Moulins Football
0
5
Thonon Évian
| Stade Hector Rolland | Arbitre: T. Theuillon
samedi 22 janvier 2022 15:30
Aurillac Arpajon
2 0
Montluçon
samedi 22 janvier 2022 15:30
Aurillac Arpajon
2
0
Montluçon
| Stade de Baradel | Arbitre: B. Bayour
samedi 22 janvier 2022 18:00
Velay
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 22 janvier 2022 18:00
Velay
-
-
Bourgoin-Jallieu
| Stade Victor Reignier
Journée 12
samedi 29 janvier 2022 18:00
FC Limonest
- -
Clermont II
samedi 29 janvier 2022 18:00
FC Limonest
-
-
Clermont II
| Stade Courtois Fillot
samedi 29 janvier 2022 18:00
Vaulx
- -
Aurillac Arpajon
samedi 29 janvier 2022 18:00
Vaulx
-
-
Aurillac Arpajon
| Stade Francisque-Jomard
samedi 29 janvier 2022 18:00
Montluçon
- -
Lyon Duchère II
samedi 29 janvier 2022 18:00
Montluçon
-
-
Lyon Duchère II
| Stade Dunlop 1
samedi 29 janvier 2022 18:00
Chambéry
- -
Moulins Football
samedi 29 janvier 2022 18:00
Chambéry
-
-
Moulins Football
| Plaine De Jeux Mager 1
samedi 29 janvier 2022 18:00
Thonon Évian
- -
Velay
samedi 29 janvier 2022 18:00
Thonon Évian
-
-
Velay
| Stade Joseph Moynat
samedi 29 janvier 2022 18:00
Ain Sud
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 29 janvier 2022 18:00
Ain Sud
-
-
Bourgoin-Jallieu
| Stade du Forum Des Sports - 1
dimanche 30 janvier 2022 15:00
Saint-Étienne II
- -
Hauts Lyonnais
dimanche 30 janvier 2022 15:00
Saint-Étienne II
-
-
Hauts Lyonnais
| Stade Aimé Jacquet
Journée 13
samedi 5 février 2022 18:00
Ain Sud
- -
Clermont II
samedi 5 février 2022 18:00
Ain Sud
-
-
Clermont II
| Stade du Forum Des Sports - 1
samedi 5 février 2022 18:00
Aurillac Arpajon
- -
FC Limonest
samedi 5 février 2022 18:00
Aurillac Arpajon
-
-
FC Limonest
| Stade de Baradel
samedi 5 février 2022 18:00
Lyon Duchère II
- -
Vaulx
samedi 5 février 2022 18:00
Lyon Duchère II
-
-
Vaulx
samedi 5 février 2022 18:00
Velay
- -
Chambéry
samedi 5 février 2022 18:00
Velay
-
-
Chambéry
| Stade Victor Reignier
samedi 5 février 2022 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Thonon Évian
samedi 5 février 2022 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Thonon Évian
| Stade de Chantereine
samedi 5 février 2022 18:30
Moulins Football
- -
Saint-Étienne II
samedi 5 février 2022 18:30
Moulins Football
-
-
Saint-Étienne II
| Stade Hector Rolland
dimanche 6 février 2022 15:00
Hauts Lyonnais
- -
Montluçon
dimanche 6 février 2022 15:00
Hauts Lyonnais
-
-
Montluçon
| Stade de la Neylière
Journée 14
samedi 12 février 2022 18:00
Clermont II
- -
Lyon Duchère II
samedi 12 février 2022 18:00
Clermont II
-
-
Lyon Duchère II
| Stade Gabriel Montpied
samedi 12 février 2022 18:00
FC Limonest
- -
Hauts Lyonnais
samedi 12 février 2022 18:00
FC Limonest
-
-
Hauts Lyonnais
| Stade Courtois Fillot
samedi 12 février 2022 18:00
Vaulx
- -
Moulins Football
samedi 12 février 2022 18:00
Vaulx
-
-
Moulins Football
| Stade Francisque-Jomard
samedi 12 février 2022 18:00
Montluçon
- -
Velay
samedi 12 février 2022 18:00
Montluçon
-
-
Velay
| Stade Dunlop 1
samedi 12 février 2022 18:00
Saint-Étienne II
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 12 février 2022 18:00
Saint-Étienne II
-
-
Bourgoin-Jallieu
| Stade Aimé Jacquet
samedi 12 février 2022 18:00
Chambéry
- -
Thonon Évian
samedi 12 février 2022 18:00
Chambéry
-
-
Thonon Évian
| Plaine De Jeux Mager 1
samedi 12 février 2022 18:00
Aurillac Arpajon
- -
Ain Sud
samedi 12 février 2022 18:00
Aurillac Arpajon
-
-
Ain Sud
| Stade de Baradel
Journée 15
samedi 26 février 2022 18:00
Hauts Lyonnais
- -
Clermont II
samedi 26 février 2022 18:00
Hauts Lyonnais
-
-
Clermont II
| Stade de la Neylière
samedi 26 février 2022 18:00
Lyon Duchère II
- -
Aurillac Arpajon
samedi 26 février 2022 18:00
Lyon Duchère II
-
-
Aurillac Arpajon
samedi 26 février 2022 18:00
Moulins Football
- -
FC Limonest
samedi 26 février 2022 18:00
Moulins Football
-
-
FC Limonest
| Stade Hector Rolland
samedi 26 février 2022 18:00
Velay
- -
Vaulx
samedi 26 février 2022 18:00
Velay
-
-
Vaulx
| Stade Victor Reignier
samedi 26 février 2022 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Montluçon
samedi 26 février 2022 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Montluçon
| Stade de Chantereine
samedi 26 février 2022 18:00
Thonon Évian
- -
Saint-Étienne II
samedi 26 février 2022 18:00
Thonon Évian
-
-
Saint-Étienne II
| Stade Joseph Moynat
samedi 26 février 2022 18:00
Ain Sud
- -
Chambéry
samedi 26 février 2022 18:00
Ain Sud
-
-
Chambéry
| Stade du Forum Des Sports - 1
Journée 16
samedi 5 mars 2022 18:00
Clermont II
- -
Moulins Football
samedi 5 mars 2022 18:00
Clermont II
-
-
Moulins Football
| Stade Gabriel Montpied
samedi 5 mars 2022 18:00
Aurillac Arpajon
- -
Hauts Lyonnais
samedi 5 mars 2022 18:00
Aurillac Arpajon
-
-
Hauts Lyonnais
| Stade de Baradel
samedi 5 mars 2022 18:00
FC Limonest
- -
Velay
samedi 5 mars 2022 18:00
FC Limonest
-
-
Velay
| Stade Courtois Fillot
samedi 5 mars 2022 18:00
Vaulx
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 5 mars 2022 18:00
Vaulx
-
-
Bourgoin-Jallieu
| Stade Francisque-Jomard
samedi 5 mars 2022 18:00
Montluçon
- -
Thonon Évian
samedi 5 mars 2022 18:00
Montluçon
-
-
Thonon Évian
| Stade Dunlop 1
samedi 5 mars 2022 18:00
Saint-Étienne II
- -
Chambéry
samedi 5 mars 2022 18:00
Saint-Étienne II
-
-
Chambéry
| Stade Aimé Jacquet
samedi 5 mars 2022 18:00
Lyon Duchère II
- -
Ain Sud
samedi 5 mars 2022 18:00
Lyon Duchère II
-
-
Ain Sud
Journée 17
samedi 12 mars 2022 18:00
Velay
- -
Clermont II
samedi 12 mars 2022 18:00
Velay
-
-
Clermont II
| Stade Victor Reignier
samedi 12 mars 2022 18:00
Moulins Football
- -
Aurillac Arpajon
samedi 12 mars 2022 18:00
Moulins Football
-
-
Aurillac Arpajon
| Stade Hector Rolland
samedi 12 mars 2022 18:00
Bourgoin-Jallieu
- -
FC Limonest
samedi 12 mars 2022 18:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
FC Limonest
| Stade de Chantereine
samedi 12 mars 2022 18:00
Hauts Lyonnais
- -
Lyon Duchère II
samedi 12 mars 2022 18:00
Hauts Lyonnais
-
-
Lyon Duchère II
| Stade de la Neylière
samedi 12 mars 2022 18:00
Thonon Évian
- -
Vaulx
samedi 12 mars 2022 18:00
Thonon Évian
-
-
Vaulx
| Stade Joseph Moynat
samedi 12 mars 2022 18:00
Chambéry
- -
Montluçon
samedi 12 mars 2022 18:00
Chambéry
-
-
Montluçon
| Plaine De Jeux Mager 1
samedi 12 mars 2022 18:00
Ain Sud
- -
Saint-Étienne II
samedi 12 mars 2022 18:00
Ain Sud
-
-
Saint-Étienne II
| Stade du Forum Des Sports - 1
Journée 18
samedi 26 mars 2022 18:00
Clermont II
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 26 mars 2022 18:00
Clermont II
-
-
Bourgoin-Jallieu
| Stade Gabriel Montpied
samedi 26 mars 2022 18:00
Aurillac Arpajon
- -
Velay
samedi 26 mars 2022 18:00
Aurillac Arpajon
-
-
Velay
| Stade de Baradel
samedi 26 mars 2022 18:00
FC Limonest
- -
Thonon Évian
samedi 26 mars 2022 18:00
FC Limonest
-
-
Thonon Évian
| Stade Courtois Fillot
samedi 26 mars 2022 18:00
Lyon Duchère II
- -
Moulins Football
samedi 26 mars 2022 18:00
Lyon Duchère II
-
-
Moulins Football
samedi 26 mars 2022 18:00
Vaulx
- -
Chambéry
samedi 26 mars 2022 18:00
Vaulx
-
-
Chambéry
| Stade Francisque-Jomard
samedi 26 mars 2022 18:00
Montluçon
- -
Saint-Étienne II
samedi 26 mars 2022 18:00
Montluçon
-
-
Saint-Étienne II
| Stade Dunlop 1
samedi 26 mars 2022 18:00
Hauts Lyonnais
- -
Ain Sud
samedi 26 mars 2022 18:00
Hauts Lyonnais
-
-
Ain Sud
| Stade de la Neylière
Journée 19
samedi 2 avril 2022 17:00
Thonon Évian
- -
Clermont II
samedi 2 avril 2022 17:00
Thonon Évian
-
-
Clermont II
| Stade Joseph Moynat
samedi 2 avril 2022 17:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Aurillac Arpajon
samedi 2 avril 2022 17:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Aurillac Arpajon
| Stade de Chantereine
samedi 2 avril 2022 17:00
Chambéry
- -
FC Limonest
samedi 2 avril 2022 17:00
Chambéry
-
-
FC Limonest
| Plaine De Jeux Mager 1
samedi 2 avril 2022 17:00
Velay
- -
Lyon Duchère II
samedi 2 avril 2022 17:00
Velay
-
-
Lyon Duchère II
| Stade Victor Reignier
samedi 2 avril 2022 17:00
Saint-Étienne II
- -
Vaulx
samedi 2 avril 2022 17:00
Saint-Étienne II
-
-
Vaulx
| Stade Aimé Jacquet
samedi 2 avril 2022 17:00
Moulins Football
- -
Hauts Lyonnais
samedi 2 avril 2022 17:00
Moulins Football
-
-
Hauts Lyonnais
| Stade Hector Rolland
samedi 2 avril 2022 17:00
Ain Sud
- -
Montluçon
samedi 2 avril 2022 17:00
Ain Sud
-
-
Montluçon
| Stade du Forum Des Sports - 1
Journée 20
samedi 15 janvier 2022 17:00
Hauts Lyonnais
2 1
Velay
samedi 15 janvier 2022 17:00
Hauts Lyonnais
2
1
Velay
| Stade de la Neylière | Arbitre: C. Tani
samedi 9 avril 2022 17:00
Clermont II
- -
Chambéry
samedi 9 avril 2022 17:00
Clermont II
-
-
Chambéry
| Stade Gabriel Montpied
samedi 9 avril 2022 17:00
Aurillac Arpajon
- -
Thonon Évian
samedi 9 avril 2022 17:00
Aurillac Arpajon
-
-
Thonon Évian
| Stade de Baradel
samedi 9 avril 2022 17:00
FC Limonest
- -
Saint-Étienne II
samedi 9 avril 2022 17:00
FC Limonest
-
-
Saint-Étienne II
| Stade Courtois Fillot
samedi 9 avril 2022 17:00
Lyon Duchère II
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 9 avril 2022 17:00
Lyon Duchère II
-
-
Bourgoin-Jallieu
samedi 9 avril 2022 17:00
Vaulx
- -
Montluçon
samedi 9 avril 2022 17:00
Vaulx
-
-
Montluçon
| Stade Francisque-Jomard
samedi 9 avril 2022 17:00
Moulins Football
- -
Ain Sud
samedi 9 avril 2022 17:00
Moulins Football
-
-
Ain Sud
| Stade Hector Rolland
Journée 21
samedi 23 avril 2022 17:00
Saint-Étienne II
- -
Clermont II
samedi 23 avril 2022 17:00
Saint-Étienne II
-
-
Clermont II
| Stade Aimé Jacquet
samedi 23 avril 2022 17:00
Chambéry
- -
Aurillac Arpajon
samedi 23 avril 2022 17:00
Chambéry
-
-
Aurillac Arpajon
| Plaine De Jeux Mager 1
samedi 23 avril 2022 17:00
Montluçon
- -
FC Limonest
samedi 23 avril 2022 17:00
Montluçon
-
-
FC Limonest
| Stade Dunlop 1
samedi 23 avril 2022 17:00
Thonon Évian
- -
Lyon Duchère II
samedi 23 avril 2022 17:00
Thonon Évian
-
-
Lyon Duchère II
| Stade Joseph Moynat
samedi 23 avril 2022 17:00
Ain Sud
- -
Vaulx
samedi 23 avril 2022 17:00
Ain Sud
-
-
Vaulx
| Stade du Forum Des Sports - 1
samedi 23 avril 2022 17:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Hauts Lyonnais
samedi 23 avril 2022 17:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Hauts Lyonnais
| Stade de Chantereine
samedi 23 avril 2022 17:00
Velay
- -
Moulins Football
samedi 23 avril 2022 17:00
Velay
-
-
Moulins Football
| Stade Victor Reignier
Journée 22
samedi 30 avril 2022 17:00
Clermont II
- -
Montluçon
samedi 30 avril 2022 17:00
Clermont II
-
-
Montluçon
| Stade Gabriel Montpied
samedi 30 avril 2022 17:00
Aurillac Arpajon
- -
Saint-Étienne II
samedi 30 avril 2022 17:00
Aurillac Arpajon
-
-
Saint-Étienne II
| Stade de Baradel
samedi 30 avril 2022 17:00
FC Limonest
- -
Vaulx
samedi 30 avril 2022 17:00
FC Limonest
-
-
Vaulx
| Stade Courtois Fillot
samedi 30 avril 2022 17:00
Lyon Duchère II
- -
Chambéry
samedi 30 avril 2022 17:00
Lyon Duchère II
-
-
Chambéry
samedi 30 avril 2022 17:00
Hauts Lyonnais
- -
Thonon Évian
samedi 30 avril 2022 17:00
Hauts Lyonnais
-
-
Thonon Évian
| Stade de la Neylière
samedi 30 avril 2022 17:00
Moulins Football
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 30 avril 2022 17:00
Moulins Football
-
-
Bourgoin-Jallieu
| Stade Hector Rolland
samedi 30 avril 2022 17:00
Velay
- -
Ain Sud
samedi 30 avril 2022 17:00
Velay
-
-
Ain Sud
| Stade Victor Reignier
Journée 23
samedi 22 janvier 2022 15:30
Bourgoin-Jallieu
2 2
Velay
samedi 22 janvier 2022 15:30
Bourgoin-Jallieu
2
2
Velay
| Stade de Chantereine | Arbitre: S. Boubeker
samedi 7 mai 2022 17:00
Vaulx
- -
Clermont II
samedi 7 mai 2022 17:00
Vaulx
-
-
Clermont II
| Stade Francisque-Jomard
samedi 7 mai 2022 17:00
Montluçon
- -
Aurillac Arpajon
samedi 7 mai 2022 17:00
Montluçon
-
-
Aurillac Arpajon
| Stade Dunlop 1
samedi 7 mai 2022 17:00
Ain Sud
- -
FC Limonest
samedi 7 mai 2022 17:00
Ain Sud
-
-
FC Limonest
| Stade du Forum Des Sports - 1
samedi 7 mai 2022 17:00
Saint-Étienne II
- -
Lyon Duchère II
samedi 7 mai 2022 17:00
Saint-Étienne II
-
-
Lyon Duchère II
| Stade Aimé Jacquet
samedi 7 mai 2022 17:00
Chambéry
- -
Hauts Lyonnais
samedi 7 mai 2022 17:00
Chambéry
-
-
Hauts Lyonnais
| Plaine De Jeux Mager 1
samedi 7 mai 2022 17:00
Thonon Évian
- -
Moulins Football
samedi 7 mai 2022 17:00
Thonon Évian
-
-
Moulins Football
| Stade Joseph Moynat
Journée 24
samedi 21 mai 2022 17:00
Clermont II
- -
FC Limonest
samedi 21 mai 2022 17:00
Clermont II
-
-
FC Limonest
| Stade Gabriel Montpied
samedi 21 mai 2022 17:00
Aurillac Arpajon
- -
Vaulx
samedi 21 mai 2022 17:00
Aurillac Arpajon
-
-
Vaulx
| Stade de Baradel
samedi 21 mai 2022 17:00
Lyon Duchère II
- -
Montluçon
samedi 21 mai 2022 17:00
Lyon Duchère II
-
-
Montluçon
samedi 21 mai 2022 17:00
Hauts Lyonnais
- -
Saint-Étienne II
samedi 21 mai 2022 17:00
Hauts Lyonnais
-
-
Saint-Étienne II
| Stade de la Neylière
samedi 21 mai 2022 17:00
Moulins Football
- -
Chambéry
samedi 21 mai 2022 17:00
Moulins Football
-
-
Chambéry
| Stade Hector Rolland
samedi 21 mai 2022 17:00
Velay
- -
Thonon Évian
samedi 21 mai 2022 17:00
Velay
-
-
Thonon Évian
| Stade Victor Reignier
samedi 21 mai 2022 17:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Ain Sud
samedi 21 mai 2022 17:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Ain Sud
| Stade de Chantereine
Journée 25
samedi 28 mai 2022 17:00
Clermont II
- -
Ain Sud
samedi 28 mai 2022 17:00
Clermont II
-
-
Ain Sud
| Stade Gabriel Montpied
samedi 28 mai 2022 17:00
FC Limonest
- -
Aurillac Arpajon
samedi 28 mai 2022 17:00
FC Limonest
-
-
Aurillac Arpajon
| Stade Courtois Fillot
samedi 28 mai 2022 17:00
Vaulx
- -
Lyon Duchère II
samedi 28 mai 2022 17:00
Vaulx
-
-
Lyon Duchère II
| Stade Francisque-Jomard
samedi 28 mai 2022 17:00
Montluçon
- -
Hauts Lyonnais
samedi 28 mai 2022 17:00
Montluçon
-
-
Hauts Lyonnais
| Stade Dunlop 1
samedi 28 mai 2022 17:00
Saint-Étienne II
- -
Moulins Football
samedi 28 mai 2022 17:00
Saint-Étienne II
-
-
Moulins Football
| Stade Aimé Jacquet
samedi 28 mai 2022 17:00
Chambéry
- -
Velay
samedi 28 mai 2022 17:00
Chambéry
-
-
Velay
| Plaine De Jeux Mager 1
samedi 28 mai 2022 17:00
Thonon Évian
- -
Bourgoin-Jallieu
samedi 28 mai 2022 17:00
Thonon Évian
-
-
Bourgoin-Jallieu
| Stade Joseph Moynat
Journée 26
samedi 4 juin 2022 17:00
Aurillac Arpajon
- -
Clermont II
samedi 4 juin 2022 17:00
Aurillac Arpajon
-
-
Clermont II
| Stade de Baradel
samedi 4 juin 2022 17:00
Lyon Duchère II
- -
FC Limonest
samedi 4 juin 2022 17:00
Lyon Duchère II
-
-
FC Limonest
samedi 4 juin 2022 17:00
Hauts Lyonnais
- -
Vaulx
samedi 4 juin 2022 17:00
Hauts Lyonnais
-
-
Vaulx
| Stade de la Neylière
samedi 4 juin 2022 17:00
Moulins Football
- -
Montluçon
samedi 4 juin 2022 17:00
Moulins Football
-
-
Montluçon
| Stade Hector Rolland
samedi 4 juin 2022 17:00
Velay
- -
Saint-Étienne II
samedi 4 juin 2022 17:00
Velay
-
-
Saint-Étienne II
| Stade Victor Reignier
samedi 4 juin 2022 17:00
Bourgoin-Jallieu
- -
Chambéry
samedi 4 juin 2022 17:00
Bourgoin-Jallieu
-
-
Chambéry
| Stade de Chantereine
samedi 4 juin 2022 17:00
Ain Sud
- -
Thonon Évian
samedi 4 juin 2022 17:00
Ain Sud
-
-
Thonon Évian
| Stade du Forum Des Sports - 1

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

P