Accueil » Coupe de France

Coupe de France

2019-2020

32ème de finale

vendredi 3 janvier 2020 20:55
FCG Bordeaux
2
2 0
Le Mans
0
samedi 4 janvier 2020 13:00
AS Fabrègues
0
0 2
Paris FC
2
samedi 4 janvier 2020 13:00
Aviron Bayonnais FC
0
0 2
FC Nantes
2
samedi 4 janvier 2020 13:00
Niort
1
1 2
JS St-Pierroise
2
samedi 4 janvier 2020 13:00
FC Versailles 78
1
1 2
FC Granville
2
samedi 4 janvier 2020 13:00
FC Guichen
1
1 2
Caen
2
samedi 4 janvier 2020 15:00
AS Monaco
2
2 1
Stade de Reims
1
samedi 4 janvier 2020 15:00
Tours FC
2
2 2
Nîmes O.
2
Pénalties 2-4
samedi 4 janvier 2020 15:00
Le Portel
1
1 4
RC Strasbourg
4
samedi 4 janvier 2020 15:00
St-Brieuc
1
1 1
ESM Gonfreville
1
Pénalties 3-4
samedi 4 janvier 2020 18:00
Athlético Marseille
2
2 1
Rodez
1
samedi 4 janvier 2020 18:00
ASM Belfort
3
3 0
FC Montceau
0
samedi 4 janvier 2020 18:00
St-Pryvé St-Hilaire
1
1 0
Toulouse FC
0
samedi 4 janvier 2020 18:00
FC Sablé
2
2 2
Pau FC
2
Pénalties 2-4
samedi 4 janvier 2020 18:00
Angoulême
3
3 1
FC Challans 85
1
samedi 4 janvier 2020 18:00
Stade Rennais
0
0 0
Amiens SC
0
Pénalties 5-4
samedi 4 janvier 2020 18:00
Red Star 93
2
2 1
FC Chambly
1
samedi 4 janvier 2020 20:55
Bourg en Bresse 01
0
0 7
O. Lyonnais
7
dimanche 5 janvier 2020 14:15
FC Bastia Borgo
0
0 3
AS St-Etienne
3
dimanche 5 janvier 2020 14:15
Reims Ste-Anne
0
0 1
Montpellier HSC
1
dimanche 5 janvier 2020 14:15
Trélissac FC
1
1 1
O. Marseille
1
Pénalties 2-4
dimanche 5 janvier 2020 14:15
US Raon L'Etape
2
2 3
Lille OSC
3
dimanche 5 janvier 2020 14:15
Lorient
2
2 1
Stade Brestois
1
AP
dimanche 5 janvier 2020 17:15
Etoile Fréjus FC
2
2 0
OGC Nice
0
dimanche 5 janvier 2020 17:15
FC Limonest
1
1 1
Le Puy Foot
1
Pénalties 3-1
dimanche 5 janvier 2020 17:15
O. Grande Synthe
0
0 1
Nancy
1
dimanche 5 janvier 2020 17:15
SSEP Hombourg-Haut
0
0 3
AS Prix-les-Mezières
3
dimanche 5 janvier 2020 17:15
Sannois St-Gratien
0
0 1
SAS Epinal
1
dimanche 5 janvier 2020 17:15
Valenciennes
1
1 2
Dijon FCO
2
dimanche 5 janvier 2020 17:15
FC Dieppois
1
1 3
Angers SCO
3
dimanche 5 janvier 2020 20:55
Linas Montlhéry
0
0 6
Paris SG
6
lundi 6 janvier 2020 20:55
FC Rouen
3
3 0
FC Metz
0

 

16ème de finale

jeudi 16 janvier 2020 20:55
Pau FC
3
3 2
FCG Bordeaux
2
AP
vendredi 17 janvier 2020 21:05
FC Granville
0
0 3
O. Marseille
3
samedi 18 janvier 2020 13:00
AS Prix-les-Mezières
0
0 1
FC Limonest
1
samedi 18 janvier 2020 13:00
SAS Epinal
1
1 0
JS St-Pierroise
0
AP
samedi 18 janvier 2020 13:00
Red Star 93
2
2 1
OGC Nice
1
samedi 18 janvier 2020 15:00
ASM Belfort
3
3 1
Nancy
1
samedi 18 janvier 2020 15:00
ESM Gonfreville
0
0 2
Lille OSC
2
samedi 18 janvier 2020 18:00
Paris FC
2
2 3
AS St-Etienne
3
samedi 18 janvier 2020 18:00
Angoulême
1
1 5
RC Strasbourg
5
samedi 18 janvier 2020 20:55
FC Nantes
3
3 4
O. Lyonnais
4
dimanche 19 janvier 2020 17:15
Athlético Marseille
0
0 2
Stade Rennais
2
dimanche 19 janvier 2020 17:15
Dijon FCO
5
5 0
Nîmes O.
0
dimanche 19 janvier 2020 17:15
FC Rouen
1
1 4
Angers SCO
4
dimanche 19 janvier 2020 17:15
Montpellier HSC
5
5 0
Caen
0
dimanche 19 janvier 2020 20:55
Lorient
0
0 1
Paris SG
1
lundi 20 janvier 2020 20:55
St-Pryvé St-Hilaire
1
1 3
AS Monaco
3

Ce site utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Nous supposons que cela vous convient, mais vous pouvez vous désabonner si vous le souhaitez. Accepter Lire la suite

P